Алёна О

Приходит сотрудник газовой службы осматривает плиту и требует оплатить услугу в размере 157 рублей, законно ли это ?

Таня Жукова

Если у Вас заключен договор на обслуживание то законно- какая сумма смотрите в прейскуранте.

Руслан

Пусть выдаст квитанцию с описанием предмета оплаты.

Владислав Пятак

Да, законно, раз в год приходят просматривать газовое оборудование. На это у вас должен быть заключен договор с горгазом, в котором прописаны суммы оплаты за 2-х и 4 -х комфорочные плиты.

Эл
Эльвира

А что за основание осмотра? Вызов? ТО?

Данил Лихачёв

Законно... но раз в год...