Аня Розенблюм-Задунайская

группа Свит . Песня скандалист. Я такая! я за правду! Я против! А вам нравится ?

Ответы
Акакий Акакиевич

Как только начинаются разговоры "за правду" - сразу ожидай невероятную ложь

Аня Розенблюм-Задунайская

Какашка ты старая! Еврейчонок. Малолеток. тупой подросток.

Акакий Акакиевич

Вот. А когда поймаешь на лжи - оскорбления.

Аня Розенблюм-Задунайская

Да ладно! Вот я спросила за группу Свит. А вы как ответили? Где вы поймали меня на лжи? Вы такой же как и я. И Гоголь мне нравится. И я плакала, когда читала, что у него отняли пальто! У маленького человека!

Акакий Акакиевич

Я спокойно ответил. А кто-то полез в оскорбления.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я виновата? Хорошо! Согласна!