На
Наташенька

Кто-то знает, как отключить у родственников функцию, каждый раз при встрече спрашивать, не нашла ли я себе жениха?)🤔

Ответы
Константин

да даа 😆или знакомые или приятели, которых встречаешь на улице.. Можно подумать МИИР родится во вселенной если я женюсь .. Что же они бедные будут спрашивать когда встретят еня еще раз да.. 😄 -Здорова, Ну че, ты еще не..... ээээээ..эээээ .... блин чего то еще было..... после женитьбы..... АА, Ты еще не родил ни кого? А потом внуки пойдут..... и правнуки...... 😆🤣

:T
:Thinking:

😆😂🤣 это то что... Как отключить у мамы - где мои внуки ?! И у отца друга гулящего за полтос функцию - колян давай я тебя познакомлю с дочкой подруги. Она чудо. Или еще кучи знакомых - колян когда свадьба . или знакомых которые дочек своих со мной знакомят или еще... Да они че все озверели... Я сильный и независимый ) хотя одна мадам снится по ночам...

На
Наташенька

Терпи, парень!)

:T
:Thinking:

😁

O X A N A

Очень просто. Включите в себе актрису. Говорите, что уже нашли ,зовут Сергей. Через неделю скажите, что это Андрей. Называйте каждый раз разным родственникам другие имена. И рассказывайте разные истории. Верьте в них сами, когда рассказываете.

Александр Поляков

Я как-то просто сам выпалил, что скоро женюсь) Начались радостные поздравления и распрашивания о точной дате, на что я ответил- Дай Бог, лет через 7))) Это был для них таким обломом, что теперь они больше не спрашивают)))

Сергей Субботний

ну, скажи, что нашла. , что он лётчик-полярник, самолёт его застрял на льдине, кончился бензин, льдина медленно дрейфует в сторону гренландии, поэтому показать его родне ты пока не можешь. отстанут на время.

Виктор Шаламов

Написать на табличке "Жениха пока ещё не нгашла" и прикрепить на грудь. Вопросы сами собой отпадут. А если кто спросит можно пальцем показать на табличку.

Рк
Ркхндвыр

Не благодарите:
🖼
А вообще, надо глубоко в настройки лезть. Эта функция где-то между "часики-то тикают" и "когда уже внуков понянчим" 😉

Андрей Науменко

У них такой код прописан. Пока в чекбоксе не будет стоять галочка напротив "найден жених", будут спрашивать. Примитивный код, но что поделать.

Валерий Шилов

Автоматически, после вступления в брак. Это как в "Защитнике" "десятки", ставишь сторонний антивирусник - "Защитник" отключается.

Ирина Цветкова

Скажите в ответ, что как все любопытные умрут, сразу замуж выйдете. Раньше боитесь, чтоб ещё какими нибудь вопросами не достали

Анатолий

Очень просто - вместо приветствия сразу им говорить: "Нашла!" Правда, они придумают другой вопрос: "Кого?" или - "Кто он"?

Степан Удилов

12 стульев помните: " А что отец если в вашем городе невесты? Кому и кобыла невеста!!" А с женихами выходит сложнее!)))

Дм
Дмитрий

Да пусть спрашивают. Неужели так задевает. Близкие люди имеют право интересоваться, ничего такого в этом нет.

На
Надежда

Я им как то резко ответила, потом просто ходили и молчали... но зато больше не донимали этим вопросом... )))

Дзен Буддист Федор

Никак. Меня тоже все постоянно про жену спрашивают.. Прям так сильно переживают за меня....

Милота))

Это врожденное...как только найдешь, так сразу переключатся на функцию: когда свадьба?

Бес Чик Арабеск

А вы им встречно: а чо вы не нашли ещё????🧐🤠

Александр

Несильный, но плотный удар по голове спрашивающего..Как правило, отрезвляет..

Eulenspiegel Н

Как-нибудь на похоронах задать встречный вопрос: ну что, когда ваша очередь?

Warlock

.. Скажи что нашла .. И мой адрес им чиркни. Махом забудут про свои вопросы..

᠌ ᠌

Скажите, что свадьба с арабским шейхом назначена на ближайшее 29 февраля.