Оксана М.

построил навес для машины, накрыл проф. листом, в дождь грохот ужасный. может кто подскажет что делать, может подложить что??

Евгения Авшалумова

не умеешь сам-раскошелься и тебе сделают по уму... не надо скупердяйничать..

Роман Павлов

Можно снизу на проф лист наклеить полоски шумоизоляционного материала, его еще используют в кузовах автомобилей. Продается в рулонах. Вспениная резина с липучкой с одной стороны.

Лена Олейник

обрати внимание на простую мойку из нержавейки на ней приклеена типа резинка вот такую штуку приклей можно и двусторонний скотц и будет счастье

Дима

доски!!!

Музычка Музычка

Как вариант - покрыть сверху листы слоем битумно-латексной мастики, "жидкой резины". Будет значительно тише

Андрей Курдяев

Можно самоклеющуюся изоляцию (как для авто) приклеить - где-то 300р за квадратный метр

Юлия Говенько

В вашем случае профнастил очень надежен, но поликарбонат не так сильно будет греметь под дождем. А вообще о навесах для машин своими руками можно прочитать здесь: http://www.washzabor.ru/navesy-dlia-mashiny-svoimi-rukami.html.