Анастасия Панова

Хочу отправить в конверте с письмом что нибудь парню в армию,что лучше: жвачку какую, шоколадку может или есть другие варианты?

Ответы
Алексей Иванов

Не, жвачка и шоколадка определенно не подходят. В армии дефицит общения с девушками (по крайней мере у меня в полку девушек вообще не было) И мне было очень приятно получить пару фото своей любимой

Алексей Иванов

Нееее, ты чуть чуть не понимаешь 🙂 в армии это не еще а УЖЕ 5 месяцев отслужил. У них там есть свой календарь на котором бани оставшиеся считают и т.д.

Анастасия Панова

Ого, я и не знала, а ты где служил?

Алексей Иванов

Между Нижним Новгородом и Арзамасом

Анастасия Панова

ого,далеко

Алексей Иванов

Да, не близко, и тем не менее, отслужил, никто доставать не будет, с работой легче обустроиться...

Ксюша ***

Отправь ему на листке бумаги отпечаток своих губ, я думаю он сейчас по ним ужасно скучает:-)

Ринат Зарипов

не пройдет в конверте....ее обязательно вытащат...можно попробовать маленькую конфетку)

Сепфора

Свою фотографию.Желательно чёрно-белую. Для романтики, как будто в военное время.

Алексей Королев

Фотки ему свои отправь, в стиле ню. Ты даже не представляешь, как он оценит.

Анастасия Панова

ахахах,там же его однослужащие(( я боюсь

Ал
Александр...

это нормально пусть завидуют что его такая красавится ждет 😉

Алексей Королев

Ну если он не тупой, он не станет им их показывать.

Николай Карабанов

сопрут на солдатской почте.там даже деньги просвечивают и тырят.из писем.

Игорь Беляков

Деньги главное не шли) вытащат) письмо это уже приятно как минимум)

Пашка

Ничего не ложи) Парень письма тогда вообще не увидит

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Себя в конверте!! Настя , какая шоколадка в письме??

Анастасия Панова

ахах, нууу не знаю, просто хочется порадовать его)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Фото пошли..и напиши....

Алька Energizer

Лучше ничего. Там перлюстрация (письма вскрывают выборочно).

Анастасия Панова

говорят некоторые отравляли,норм пришло

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Странно...вообще то....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Именно.. вскроют и сожрут!

Деник .....

отправь своё фото это куда лучше

Do
Doom

лучше посылку и письмо в нутри

Gorbenko-02 ☃

Фотки интимного содержания

Анастасия Панова

Иди ты, я с тобой не разговариваю(

Gorbenko-02 ☃

Ну че ты обижаешься... Я такой какой я есть... Отправь ему сигаретки

Анастасия Панова

нет, он курить бросил

Gorbenko-02 ☃

Ну тогда не знаю... Сама решай, я спатьки

Рома Алиев

Лучшиенечего не отправ

Марсик Ахтареев

жвачку love is

Анастасия Панова

Хорошая идея,спасибо)

Марсик Ахтареев

не за что

Альберт Зыков

маривану

Анастасия Панова

что это?

Альберт Зыков

мари хуана)

Анастасия Панова

о боже

Альберт Зыков

да нет я всего лишь человек)