Наталья Фурсова

Когда придет мир на Донбасс и Украина погонит всех фашистов со своей земли?

Ответы
Владимир Неверов

На левом берегу фашики скорее всего останутся. Когда мир - не знаю. Жаль укров: в очередной раз народ развели как детей. Материться хочется. Как бы в РФ такого не было...Ведь предпосылки для этого есть (новый посол США - спец по цветным революциям и еще многое, увы. Жаль, что у ВВП не хватило смелости дать ему от ворот поворот. Эх, бодливой корове Бог рогов не дает... Это я о себе. А "о нас": при любом отношении к ВВП надо его поддерживать сколько сил есть. Если он не врет (а, считаю это так), он "правильный пацан".

Наталья Фурсова

Поддерживаю. Очень сильный политик.

Владимир Неверов

Да. Жаль что внутри РФ у него хуже получается

Наталья Фурсова

Надо ему помогать. А у вас тоже много троллей, которые предают русских. 5 колонну надо уничтожить. Не допустите такого, как у нас. Их надо на корню уничтожать.

Тигр Очень Ласковый.

не скоро. Сегодня показывали как украинские дети покупали кулинарные изделия, деньги за их выручку шли солдатам в украинскую армию. Там было много разных названий у этих кулинарных изделий, запомнилось одно. "кровь проклятых москалей" и другие подобные названия. Детишки с радостью покупали и поедали .......

Наталья Фурсова

Это только вам так кажется. Вам показывают изнанку. Украинские СМИ не смотрите. Ложь и провокация. А вообще приезжайте к нам в Донбасс и все уведите своими глазами.

Тигр Очень Ласковый.

Донбасс я не имею ввиду.

Наталья Фурсова

У меня брат в Одессе, они так же не поддерживают нациков. Просто наш народ умилялся "играми" бандеровцев во Львове, и принимал это, как шалость. А эти твари вон во что превратились.Народ долготерпеливый, но если он поднимется, мало не покажется. Они все тявкали с майдана киевского на Донбасс, что это мы молчим, а когда Донбасс поднялся, тогда начали нас убивать. Вы бы видели какое оружие они против нас применяют. Бронежилет против этих снарядов, как соломинка против бревна.Не дай Бог этого никому. 21 век. Украина - тьмутаракань бесовская.

Тигр Очень Ласковый.

не все так просто с Украиной. У нее мощная поддержка из вне, нацеленная на конечный результат - уничтожение России.

Наталья Фурсова

Никто Украину не поддерживает. Она нужна только для того, чтобы Россие насолить. Сама хохлушка, но ненавижу предателей хохлов.

Владимир Козин

будем надеятся что скоро. Кто мог подумать что фашизм появится на Украине в страшном сне это не могло приснится

Наталья Фурсова

Значит на западной Украине это культивировали, а мы это прозевали

Владимир Козин

Это точно постарался Ющенко бандеров героями сделал

Наталья Фурсова

Так его же папа первый предатель в концлагере был. Вот оттуда и корни.

Владимир Козин

Будем надеятся что мир будет надежда всегда умирает последненй

Василиса Микулишна

это выгодно правительству украины... эти земли уже давно проданы сша и им нужно выгнать людей с этой земли...

Уральская Рябинушка

Весной, я это уже повторяю много раз. Поверьте, к весне все образумится, потерпите чуток

Наталья Фурсова

Останется ли кому терпеть. Молимся за наших ребят, дай Бог им силы, здоровья и чтобы все остались живы!

Уральская Рябинушка

Мы тоже будем молиться за Вас, все будет хорошо, поверьте

Наталья Фурсова

Спасибо.

Уральская Рябинушка

Удачи, она лишней не бывает

Геннадий Пак

когда перестанут плясать под американскую дудку и начнут думать своей головой

Наталья Фурсова

Это да!

Геннадий Пак

надо не допускать их во власть бандитов только на скамью позора

Наталья Фурсова

И быстрее. Пока они не расплодились.

Иван Бовкун

Украина может и погонит фашистов а вот янков запустит.

Наталья Фурсова

Неужели Параша до этого опустится. Тогда ему конец.

Иван Бовкун

А уже опустился,что тв не смотрите.

Толян Толяныч

КАК ТОЛЬКО ПРИДЕТ Я ВАМ НЕПРЕМЕННО СОБЩУ

Наталья Фурсова

Я без Вас это узнаю первой. Донбасс - моя Родина!

Толян Толяныч

ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ТУТ А НЕ В ГРУППЕ НА ОДНОКЛАССНИКАХ =ДОНБАС= ЕСТЬ ТАМ ТАКАЯ

Наталья Фурсова

А какая разница где и как я общаюсь. У меня есть страничка и в Одноклассниках.

Толян Толяныч

ТАМ ВОЙНА А ТУТ БОЛТОЛОГИЯ И НЕ БОЛЕЕ

Наталья Фурсова

Может и правы. Больше вообще не буду общаться с вами. Прощайте! Сами выберемся из этого ада. Без вас! Я думала люди поддерживают друг друга, а вам БОЛТОЛОГИЯ. Дай Бог чтобы вас не коснулась эта болтология.

Толян Толяныч

МАДАМ НЕ ТОТ САЙТ ЧТОБ О ВОЙНЕ ТУТ РАССУЖДАТЬ АНАТОЛИЙ ПАЛЫЧ В ЛЮБОЙ ДОНБАССКОЙ ГРУППЕ НАЙДЕТЕ ТАМ И ПОГОВОРИМ

Сергей Герасимов

Донбасс возможно останется в Украине(((

Сергей Герасимов

На территории ДНР?

Наталья Фурсова

г.Иловайск. Вам о чем нибудь говорит?

Сергей Герасимов

Вашему городу хотят присвоить звание "Город-герой"(властями ДНР). Вам там,на месте лучше знать ситуацию. Кто фашист,кто нет. У нас в России информация только в вашу пользу. То,очём пишут Укры знать не хочу,ибо с с обеих сторон наверняка есть масса того,к чему можно придраться. НО! Не вами эта война развязана. Морально поддерживаю ваше стремление к хорошей жизни. Материально,-посмотрю,куда деньги можно перевести (не много,сам не шикую). Главное-что бы дошли.

Наталья Фурсова

Да у нас Украина закрыла все банки, почту, сберкассу. ВСЁ! Спасибо ДНР и вам Россие, что вы нас поддерживаете. Украинским СМИ не верьте. Я когда их смотрю, мне, извините, блевать хочется. Все врут. Они нас лишили зарплат, пенсий, пособий. Но вы знаете, чем больше унижают русский народ, тем мы больше ненавидим своего врага. Они этим ничего не добьются! Они обворовывают наши церкви, убивают священников. Люди, что это? Это разве не геноцид русского народа. Это только проядя через этот ад можно понять.

Сергей Герасимов

Согласен. Только пройдя через этот ад,можно понять вас. Запад,со своей толерантностью и др. этот путь пройти не хочет,да и не сможет.Печально,что как японимаю,Россия в настоящих условиях не может оказать вам ту помощь,которую могла бы.

Пушкарев Александр

Скоро.Они уже достали народ до пяток...

Наталья Фурсова

Поскорее бы люди поняли, что у власти фашисты, которые уничтожают цвет нации.

Пушкарев Александр

Туго,но начинает доходить...

Сергей Демянчук

Когда в России произойдет Майдан

Сергей Демянчук

с какой стороны?

Наталья Фурсова

ДНР. Иловайск.

Сергей Демянчук

А я с Измаила. И фашистов не видел ни во Львове ни в Одессе , ни в Полтаве.... А раненых от Путинскиж снарядов встречал. Американцев и немцев тоже не видел.

Наталья Фурсова

Приезжай на Донбасс. И нет у нас русской армии. Как вы тролли надоели своей болтовней. У меня брат из Одессы и там псы ходят,как у себя во Львове.

Сергей Демянчук

Бывал я на Донбассе и в Горловке. О русской армии наверно только вы и еще Лавров не знаете. Если не хотеть , то и не увидите. А в Одессе как раз русские нацюги и мутят воду. Больше смотрите путин тв. Час посмотрел. проблеваться захотелось. Удивительно. как можно все поставить с ног на голову. В добром стиле кгбешного совка.

Владимир Беккер

Когда о чём нибудь договорятся

Ирина Отставнова Кочнева

Вы хотели сказать Новороссия?

Наталья Фурсова

Мне бы хотелось, чтобы не только Новороссия ( мы вообще не приемлем фашизм), но и вся Украина проснулась. Неужели наши деды зря головы положили за этих неблагодарных потомков?

Ирина Отставнова Кочнева

Выражайтесь яснее. Сейчас это очень важно

Наталья Фурсова

Куда яснее. Весь нормальный народ Украины должен уничтожить эту коричневую чуму. А я из Новороссии. Но ведь там остались наши родственники.

Ирина Отставнова Кочнева

Но ведь они ,и против вас тоже.

Наталья Фурсова

Не говорите, не все. Люди начинают понимать весь ужас того, что они натворили. Найдите выступление заслуженной артистки Украины Нины Матвиенко. После этого Вы многое поймете.

Ирина Отставнова Кочнева

Возможно. но с моими соседями Украинцами,живущими в Москве,их близкие родственники из Украины,не желают общаться.

Наталья Фурсова

У меня сестра из Умани так же охладела к нам. Но я не обращаю внимание. Зато брат из Одессы поддерживает нас и брат из Усть-Каменогорска (Казахстан) так же. И вообще война показала кто есть кто.

Па
Паша

когда славяне обьеденятся

Наталья Фурсова

А надо объединятся. Иначе мы не выживим. И надо начинать гордиться тем, что мы русские. А не ставить палки в колеса вашему президенту.

Па
Паша

я то белорус но все мы славяне

Наталья Фурсова

Согласна. Низкий поклон Белоруссии. Мы вас уважаем. Вы молодцы. Мы вами гордимся.

Па
Паша

Спасибо вам тоже 🙂 🙂

Светлана Марчук

А кто в этой войне фашист?

Наталья Фурсова

Стоит ли писать, если этого не знаете.

Светлана Марчук

А вы знаете?

Наталья Фурсова

К вашему сожалению да.

Юрий Юрин

это ты на кого намекаешь?

Наталья Фурсова

Надоели глупые ответы. До свидания. Ухожу вообще со Спрашивалки.

Юрий Юрин

останься, умоляю

Олег Розенблат

когда донбасс отделится

Наталья Фурсова

😄 Это правда. Таких идиотов еще в Украине не было. Янукович по подлости, лжи, двуличию им в подметки не годится. Наполеоны чертовы.

Александр Макаров

Это надолго, к сожалению

Борис Толстошеин

Дай Бог чтоб побыстрее...

Владимир Асиновский

Спросите у Путлера

Наталья Фурсова

Ответ не стоит внимания