V⇝ M

А почему пиратов переименовали в брутальных мачо?))

Ответы
Сергей Терентьев

В первый раз об этом слышу, да и представить сложно... Чернокожий африканец, в треуголке и какаду на плече, вместо ноги пенёк..! Это же абсурд..!

Сергей Иванов

Марина, а что таке брутальный? Гарный, классный знаю, а брутовальный -не. 😄

V⇝ M

😄

Сергей Иванов

У пиратов часто и рядом хари явно небрутальные, так что насчёт мачо я бы подождал. )))

Сергей Лукашёв

Кто Вам это сказал? Разве простой гаучо не может быть мачо???

V⇝ M

😄

Сергей Лукашёв

И, всё же?!

алексей постников

Мачо, да ещё и брутальный. Что это за зверь такой?

Сергей Степаненко

прикольно мачо с какаду ,крюком и на деревяшке

Мадина Абдолдинова

потому что они не моются