Андрей Покровский

Блондина зовут Степан, шатена зовут Филипп. Как зовут лысого?

Ответы
Aleksei Ivanov

Так вы определились, с кем хотите жить?С сатаной, больной террористической МА?Или, с живой победоносной БОГИНЕЙ?Ответьте мне прямо,что бы я вас больше, не беспокоил если с сатаной хотите жить.
Ну а если с БОГОМ живым,тогда вступайте немедленно в светлополитическую святую борьбу с голубым Кремлем МА требуя право правды живой БОГИНЕ на восторжествовавние.Хватит голосовать, за хахарей России и цивилизации как последние, мусорские иудополитические проститутки!!
Требуйте светло политического брака, божественного и победоносного!!

Сергей Неизвестный

«Лысый нянька: Спецзадание» (англ. The Pacifier) — комедийный боевик 2005 года, снятый режиссёром Адамом Шенкманом. Совместное производство США и Канады.

Ирина Загороднова

Эти три телезвезды хорошо известны каждому из нас. Блондина зовут Степан, шатена зовут Филипп. А как зовут лысого?
(Хрюша)

Мария Бородихина

8)лысого никак не зовут....он настолько крут своей лысиной что приходит сам и живет без имени

Владимир Щербаков

С потерей волос , он потерял и имя , с тех пор его так и зовут Лысый 😉 Эй Лысый пить будешь 😉

Ирина Калачева

!!! АНДРЕЙ !!! Но я люблю имя -Иван !!!...А какая разница ,как зовут !!? Ответьте мне !

ОК
Ольга Кофан

вчера был этот же вопрос,только от другого автора. шаблонами пользуетесь? :?

Elin Jhonson

Лысый. И никому неважно его имя. Все зовут его именно так. Из-за лысины))

Надежда Чумичева

Не знаю, я с ним не знакома. Если Вы с ним знакомы, то скажите его имя

Ирина Хавронина

Хотела ответить Андрей... Но, все-таки, Хрюша - друг Фили и Степашки.

Сергей Анискин

Хрюндель.... Может Хряк, а может и Хрюша. С полным именем проблема....

Лариса Калинина

А проще вопросов нет, а то у меня блондинка начинает просыпаться...

Св
Светлана

что то у меня с фантазией сегодня не очнь, пойду лучше поработаю )))

Евгений Антонов

а разве это имеет какоето значение ??? лысым может быть кто угодно

Павел Бэгар

Не заню, что отвтетить, но по аватару его зовут Андрей Покровский

Ильнара Машаева

Саша) Моего друга по прозвищу лысый по крайней мере зовут Саша)

Валерий Смирнов

Лысого зовут Котовский! Одноглазого - Кутузов! Однорукого - ...?

Valentina Honey

НУ ОТКУДА ЖЕ Я ЗНАЮ КАК ЕГО ЗОВУТ... СПРОСИТЕ... и мне напишите..

Александр Витальевич

а как зовут лысого спросиш тогда когда он скажет тебе копай!!!

Елена Серова

судя по картинке,того кто задал вопрос -его зовут АНДРЕЙ