Ди
Диана

Химия должна быть в сердце ?🖼

Ответы
Фёдор Ляховец

Смотря какая! На примере самарянки видно, как влияет на людей действенная вера во Христа. Каждый истинный ученик становится миссионером для Царства Божьего. Всякий, пьющий живую воду, сам становится источником жизни. Тот, кто получил, начинает отдавать. Христова благодать в душе человека подобна роднику в пустыне: бьет ключом, чтобы освежать всех и пробуждать в гибнущих душах страстное желание испить воды жизни (там же, с. 195). Вода, о которой говорит Иисус, суть откровение Его благодати, Его Слово... Благодатное присутствие Христа в Его Слове всегда говорит к душе, представляя Его как источник живой воды, утоляющий жажду. Это наше преимущество — иметь живого, неизменного Спасителя. Он — источник духовной силы, вложенной в нас, и Его влияние отразится в словах и действиях, освежая все в пределах сферы нашего влияния, возрождая в нас желание и стремление к силе, чистоте, святости, миру и радости, которая не приносит печали. Это результат пребывания Спасителя (Библейский комментарий АСД, т. 5, с. 1134).

Сергей Суслов

Анна, тонкостей в сих знаниях докуя. Молчим? Не в те умы. Какие вроде бы элементы воюют? А которые в дружбе? А если дружбу просто сломать? Извне? России похуй воздействия извне. Вы что то про санкции? Эт чё за хуйня? Забудьте это слово. В России оно ноля не весит. Нас ебать - хуй тупить. Если не прав, прости, бухой. Но Русский

Ди
Диана

Как это относится к моей записи ? Я не очень поняла

Карабас Барабас

В человеческом организме (и даже в свежем трупе), включая сердце, происходит более миллиона химических реакций ежесекундно. Без химии существование человека немыслимо. Поэтому, конечно, нужна!

Александр Зитлер

Странный вопрос. Какое отношение имеет человеческий орган к химии? Или Вы имеете в виду химические реакции, происходящие в нашем организме? Поясните чётче Вашу мысль

Владимир Кравченко

Не ешьте крофффь, ибо в крови обитает душа.(Библия, п.с.с. Ветхий Завет) Следовательно основная часть души находится в сердце. Для химии там места нет.

Ди
Диана

Насколько я знаю ,основным местом депонирования крови является непосредственно кожа

Ди
Диана

Сердце просто «качает» кровь и посредством «выбросов» разносит ее к органам во время систолы

De
Denis

В сердце только кровь. А вот в кровь и распределяются гормоны, которые и создают все очучения. А в пробирке чего? 🤔

Adeptus Vaasc

Хороший вопрос.

Orman Own

Любая жидкость состоит из химических эементов, значит и кровь тоже, которая проходит через сердце...

Селия Вымри

Що це таке. Ты растворила поваренную соль и провела через нее постоянный ток?

Ди
Диана

Нет

Селия Вымри

Тогда не знаю)

Александр Демидов

химия не в сердце и не в мозгах... Но, пока гормоны безумствуют - химия в крови.

Андрей Боголюбский

Приветствую,прекрасная Анна!и в сердце и душе!и флюиды!а вы как думаете?

Мансур Вахитов

Вообще, в организме должна быть. А лучше всего "химия" в отношениях.

Лю
Любовь

нееееее, ученые доказали, что в ГОЛОВЕ (имею ввиду мозг, нейроны...)

Ди
Диана

Говоря о нейронах , нужно учитывать еще и физику ) что касается медиаторов -полнейшая химия

Лю
Любовь

вы видимо ОЧЕНЬ разбираетесь, раз ТАКОЕ пишите....🙃

Ди
Диана

Да уж , приходится

Сергей Сосновский

Химия- это наука.и ее надо изучать.А в сердце должна быть любовь.

Григорий Шапиро

Мы и так состоим из монооксида дигидрогена.Сплошная химия...))))

Ге
Георгий

Вообще-то весь наш организм состоит из химических элементов.

Ди
Диана

Никогда об этом не слышала ….

Александр Худайдатов

Химия..физика..биология...если про чувства- любовь должна быть

Luckyman 🔮

Химия химия все рожа синяя. Извините не удержался. 🤣🤣🤣

Ди
Диана

Синей она была во время егэ от этой химии

Luckyman 🔮

🤣🤪🤭🤷

Владимир Дружин

ПРАВА. 🌷🍷🍦

Любовь

«Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.» (Мф.5,8)

Firdavs Sanginov

Химия должна быть во всем теле влюбленного человека