До
Дорамщица

Давно женатый друг детства (у которого есть уже ребёнок) всегда передаёт мне привет когда встречает общего знакомого и даже иногда спрашивает как мои дела и чем я занимаюсь. У меня вопрос - зачем? Если мы с ним 15 лет как не общаемся и в последний раз в лицо друг друга видели, когда случайно пересклись на улице лет 7 назад. Наше близкое знакомство осталось в далеком детстве. Мне просто интересно, почему он по сей день шлёт мне приветы?

Ответы
Лора

ну , наверное нравились, осталось теплое чувство с детства , другой причины не нахожу

Vlad

значит вы ему не безразличны.. а это всегда приятно...😉👌

До
Дорамщица

Не спорю, очень приятно. Но разве такое возможно? Просто я думала, когда парень/мужчина встречает свою любимую, то другие женщины перестают для него существовать. Даже если это подруга детства.

Vlad

бывает что и так.. Стрелочка..но первое чувство очень сложно забыть.. даже после женитьбы...😉👌

До
Дорамщица

Vlad, ого, только я не уверена, были ли у него первые чувства ко мне или это была простая симпатия. спасибо большое за все комментарии 🙏 и за смайлы 🙃

Vlad

😉🤝👍🌹

Александр Захаров

А у него самого спросить? Не пробовала? Ну так попробуй, спроси.

До
Дорамщица

Я очкую

Майя Петрова

помнит веселое детство и детскую дружбу

Ул
Ульяна

Просто этот человек хорошо воспитан

До
Дорамщица

Ульяна, возможно, я тоже так думала, но не слишком ли это даже для хорошо воспитанного человека? Ведь каждый раз как общего знакомого видит, передаёт привет и иногда даже спрашивает как мои дела, чем занимаюсь. Зачем ему это, если мы так много лет вообще не контактируем и даже на улице несколько лет не сталкивались. У него семья, жена и ребёнок. Зачем слать мне приветы, если я всего лишь его старая знакомая, с которой в далеком детстве подростками играли вместе? Никак не могу понять.

Ул
Ульяна

Просто хорошо воспитан. Не надумывайте себе лишнего. Был бы он в Вас влюблён, то давно бы заявил о себе

До
Дорамщица

Ульяна, да нет, тут я не надумываю, у него уже есть любимая и влюблённым в меня он быть естественно не может, тем более уйму лет назад общение прервалось. Это само собой. Просто для меня странно все это. Зачем ему инфа обо мне? Зачем слать приветы человеку с которым давным давно потерял связь? Чтобы напомнить о том, что помнит меня? Я даже на внешность его не помню.

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятные воспоминания.

До
Дорамщица

Валерий, понимаю если у него хорошие воспоминания остались, но зачем приветы шлёт, если общение наше осталось в далеком прошлом? Для чего? Типо чтобы мне лишний раз напомнить, что он помнит меня?

Валерий Ратников 🇨🇳

Я понял, вам не приятно, но он то это не понял.

Валерий Ратников 🇨🇳

Я бы тоже не разрывал дружбу с хорошим человеком как и он.

Александр Рузметов

Это "ж-ж-ж" неспроста.

До
Дорамщица

Думаешь? Мне тут некоторые писали, что он это делает из вежливости, но не слишком ли это для банальной вежливости?

Александр Рузметов

Тоже неспроста

Ел
Елена

Просто так.

Наталья

Помнит

До
Дорамщица

Наталья, помнить то можно, а мне то привет для чего каждый раз передаёт? Типо напомнить мне, что он меня помнит? Но какой в этом смысл не могу понять.