Константин Засс

Лао Шэ, Патрик Зюзкинд, Юкио Мисима, Кобо Абэ, Герман Гесс, Владими.Орлов, Рой Бредбери, Роберт Шекли, что еще можно почитать равного и интересного?

Ответы
Света Мингатинова

Читай все подряд, что то понравится

Константин Засс

устал все подряд... да и времени на все подряд не хватает

Dim Ефанов

Толстой "Война и мир"

Константин Засс

классику с Толстым, Чеховым, Достоевским и т.п. - пройдено не предлгать, кк и детскую лит. Жюль Верн, Вальтер Скотт и пр. не предлагать!

Лариса Романова

сказку на ночь

Константин Засс

для этого нужна "ОНА"...

Лариса Романова

Сказка?

Константин Засс

Книжка!.. бля... Анекдот в тему: Молодая корова перестала доиться, её сдали на бойню. Коридор с коровами к збойщику. Впереди старая за ней молодая. Молодая топчется по сторонам вертится:" Ой как интресненько, ой как забавненько , я тут еще ни разу не был, (обращаясь к старой корове) "а вы тут уже бывали?" "Ага, второй раз, бля!"

Лариса Романова

))))))))))))))))))))

Константин Засс

"Милый у меня две полоски.." " ТЫ что беременна?" "Нет, бля, бурундучок"

Маргарита

Гурченко

Константин Засс

Людмила?

Маргарита

Да, её воспоминания, легко читается, много юмора