Епифания

Филипп Македонский (отец Александра) покорил всю Грецию, свободной оставалась только Спарта. Подступив к ней Филипп послал ультиматум примерно такой: Если я захвачу ваш город, я уничтожу всех его жителей. Спартанцы ответили ему всего одним словом, после чего Филипп отступил. Что же это было за слово?

Ответы
Одинокая Сволочь

по-моему словом ЕСЛИ

Епифания

Верно!

Отрицательный Персонаж Мультфильма

слово из трёх букв

Иван Ковтун

интересно какое

Епифания

Да уж давно ответили. Оказывается такой вопрос здесь уже был... Слово - "если"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угадал - если

Епифания

Верно!

Sebastian Pereira

Попробуй?

Sebastian Pereira

))) если

Епифания

Подсмотрели?

Sebastian Pereira

Нет, просто логически больше не было слов

Епифания

Ну хорошо!

Юрий

"если"

Епифания

Верно! Ну все знают, даже обидно немного...

Юрий

были тут уже эти вопросы))

Епифания

Я не знала...

Василий Стеклов

if