Ма
Марс

Военный эксперт и главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко считает абсолютно справедливым и правильным решением нанести ядерный удар по Западу в ответ на его постоянные антироссийские санкции.?

Ответы
Александр

Зачем было пытаться строить общество по образцу тех, на кого сейчас хотят скинуть ядерные бомбы - не понимаю... Когда играешь с профессиональным шулером, надеяться на выигрыш глупо.

Дв
Дванов

наверное потому что его, как и многих других россиян, убедили что это будет односторонняя акция, приятно-безнаказанная.

Ма
Марс

наверно он думает что кислотные дожди обойдут стороной

Дв
Дванов

их всех в этом убедили. это очень легко, на самом деле)

Ма
Марс

нет я еще в своем уме

Дв
Дванов

при ем тут вы) 8 из 10 россиян поддержат безнаказанное применение любого оружия

Ма
Марс

пусть будет так

Дв
Дванов

🤷‍♂️был бы рад ошибаться...

Алексей Юрьев

Да свершится правосудие, хотя бы погиб мир ( Древнеримский афоризм). Поэтому сейчас так мало римлян.

Ма
Марс

то есть вы готовы погибать

Алексей Юрьев

А мы не переставали.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Только вот санкции против окружения путина, а не против россиян

К.а.н.он

Маразматик

Ма
Маришенька

Глупец...

Вячеслав Серкин

Дурак.