Аня Розенблюм-Задунайская

Как лучше? Жить за решеткой и тогда не будет соблазна брать взятки . Или в должности мэра или губернатора, где вам суют взятки, а не только постоянно светить УК РФ, но 7ой круг Ада, Что вы выберете? Многие либералы, предпочитают хорошую жизнь сегодня. А вы как предпочитаете?

Ответы
Геннадий Волков

Трех мэров посадили, нынешний мэр моего города однозначно выбрал выбрал не брать взятки. Тем более, что его постоянно прокуратура караулит, выписывает предписания по нарушениям.

Геннадий Волков

В России на юге. Три мэра получили сроки. А один пожизненно.

Геннадий Волков

Я достаточно сказал.

Аня Розенблюм-Задунайская

Трус ты! Гена. Никого не посадили. И мэра Геленжика и губернатора Краснодарского. Все они жулики воры! И суки! А ты кто? ты трус! Подситлки и отсос у них! НЕ смей писать мне, подлец!

Геннадий Волков

Тупорылый ты до безумия.. Даже не знаешь, какого мэра какого города вывезли в Ростов на вертолете, а для ареста ввели войска в город...)) Пшел вон..

Ego Musicus

А можно я побуду простым работягой но только без всяких решеток и кругов ада

Ego Musicus

Ну задайте вопрос....если вы назвали человека жертвой Егэ и тупоголовым... оскорбление ли это в его адрес?)))....и объективно узнаете

Аня Розенблюм-Задунайская

Ученик сейчас жертва ЕГЕ и он тупой и тупоголовый. Так вы хотите? Это не оскорбление, а факт! пиши, объективно. Мне некогда с тобой тут разбираться с тупоголовой мразью!

Ego Musicus

Ладно....понятно....вы не умеете ни слушать ни тем более слышать

Аня Розенблюм-Задунайская

Поймете напишите еще аз.

Ego Musicus

А еще буки и веди

Наталия Каменных

у нас в части так не получится, военная прокуратура тут как тут

Наталия Каменных

наверное, потому что задунайская, а так-то дура дурой

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто против? Ты, мелкий прапорщик? Плюю на тебя, Подхорунжий!

Наталия Каменных

значит, хохлуха, я же говорю дура дурой, а я, вообще-то, гражданская, начальник отдела кадров

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини! Я думала, что ты мужчина- солдат армий крайовой. Не так?

Наталия Каменных

нет, я -женщина, но работаю в в/ч

Ge
Gebraltar

Лучше чай без сахара на свободе, чем эспрессо в камере

Юрий Хор. (Молодой)

А я предпочитаю вечную жизнь в Раю и верю в Бога.

Юрий Хор. (Молодой)

Бог и есть создатель, а Дьявол - предатель и идёт война добра со злом. Без Бога нет смысла жизни.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо! Создателя и можно назвать Богом!

Юрий Хор. (Молодой)

Ну вот я его жду, а пока в одиночку выживаю. Может в будущем, когда богаче стану, куплю машину, квартиру, дом, подружимся.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не связано. Тебе не светит получить блага от дьявола. Ты никто.

Юрий Хор. (Молодой)

Бог поможет. Я надеюсь на Бога и сам не расслабляюсь. Пока Бога нет лично, он на расстоянии помогает учением, знаниями.

✔Н
✔️ Новости Дня

Адский Кот Бегемот (Александер)

Лучше сегодня

Адский Кот Бегемот (Александер)

Просто для меня существует только "сегодня"

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже метафизика. Переливание из пустого в порожнее. Свобода- есть осознанная необходимость. Поясни, что думаешь?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это просто необходимость

Аня Розенблюм-Задунайская

нет. До завтра.