Никола

Как то звонок в двери. Открываю. Какой то типчик вручат мне подарки и расказывает какую то хрень про свой офис. Еле выталкал. Проходит месяца 4. Опять этот же типчик с этими же подарками. Взял подарки. Казал спасибо и зкрыл дверь. Он же рыдал под дверями пока я подарки не вернул. Вот что за люди такие?

Ответы
Елена

Ой, у меня было что-то похожее! 2 часа хвалил подаренные мне подарки, у меня руки затекли уже их держать. Я сказала ему: Огромное спасибо, но денег нет! Он бедный аж вспотел! Столько времени зря передо мной бисер метал, жаль его.

Никола

👍

Мирумир

)))))))Анекдот такой же мне рассказывал человек знакомый)))))))))))) сказал спасибо и закрыл двери)))))))

Никола

Я так на улице делал но они бегут следом и просят вернуть а тут такой случай предоставился

Мирумир

👍 😄

Ирина Отставнова Кочнева

Точно, надоели. Но они добывают хлеб насущный. Ведь работы нет

Лола Хасанова

Это же пирамида...☺У вас до сих пор ходят такие? У нас уже нет☺

Галина

Вы Молодец, а люди зарабатывают, кто как может...

Галина Буева

Не открывайте дверь. Это развод на деньги.

Никола

Да? Вы плохо думаеье о людях )))

Галина Буева

К нам тоже приходили и моим престарелым родителям всучили "подарки" за некую сумму. А "подарки" выкинули через неделю. Вот и думайте, когда пенсионеров обманывают и продают им брак.

Никола

Жалко конечно стариков но они подготовлены для обмана а я нет

Галина Буева

Они тоже не были к этому готовы и каково было их разочарование. А таких которые разносят "подарки" у нас преследуют по закону.

Радость

Привет, Ник! История о тебе? 🤔 😊

Никола

Ага. Там мальчишка видимо забыл куда уже заходил. Привет Алена.

Ирина Карпова

а за 4 мес домофон так и не появился?

Ирина Карпова

у почтальона есть ключи. а полицию видно что это полиция

Никола

Представляю почтальена с мешком ключей а милицию нихрена не видно. У нас даже участковый Халиб
Ага Бабибулин без формы ходит

Ирина Карпова

а у нас приличный район и менты не шляются. а почтальонша- милейшая девушка...а для особо образованных- у домофонов есть цифровые коды

Никола

А у меня район хреновый. Именно вокруг моего дома любят гулять собачники а по ночам молодеж сабирается. Видите ли пейзажи им нравятся. Уточек покормить.
Обустроили сдовопарковую зону на мою голову.

Ирина Карпова

а у меня центр города площадь с вечным огнем два магазина и отделение полиции через дорогу. все довольны

Людмила Державина

вы о чем...просто чушь...