‍‍‍Тыдыщ

Почему некоторые люди изменяют здесь на сайте свои имя и фамилию? Фото подменяют.... Стесняются? Или шпионы?

Ответы
Анна Васильевна

Как то зашла на сайт где приглашали поиграть в игру - растить питомца, оказалось сайт знакомств. Так я там среди "возможных" друзей увидела столько знакомых, женатых знакомых, ники у них были обхохочешься,зато фотки родные. Было бы умнее с их стороны фото подменить- шифроваться нужно с умом 😄

‍‍‍Тыдыщ

странно даже. это был городской сайт маленького города? если нет, то это грязная игра тех, кто раскручивал сайт, скорее всего

Анна Васильевна

Нет, не городской , но там сайт автоматически подбирает в друзья людей из моего города. кстати достаточно навязчивый сайт - там даже свою страничку невозможно удалить

‍‍‍Тыдыщ

вы ему, видимо, дали разрешение смотреть на ваших друзей на мейл.ру или что-то подобное, он оттуда их всех вытащил и "записал" в клиенты сайта. есть такие грязные трюки. так что далеко не факт, что те ваши знакомые вообще знают о том сайте.

‍‍‍Тыдыщ

зайдите на мейл.ру в настройки, найдите там этот сайт и отмените ему все данные разрешения. где это точно - сорри, искать не буду.

Анна Васильевна

Спасибо)

Tина С

скорее скрываются от знакомых, бояться быть узнанными, возможно осмеянными или разоблаченными.., хотя встречаются и такие, которые делают "бизнес", располагая к себе людей, в особенности женщин, выуживая у них личную информацию....и в последствии шантажируя их этим откровением...

Виктория Скорбота

хотят приватности. в сети все родственники и друзья, и не все готовы разделять нашу точку зрения или понять то что мы пишем. Есть коллеги и так называемая репутация. Причин много. Но если человек скрывается, значит есть на это причина.

Гульжан Мухадиева

Уважаемый проф. Преображенский! Я с Вами полностью согласна. Если человек скрывает себя, он, таким образом, обретает возможность задавать дурацкие вопросы и по-дурацки отвечать на некоторые вопросы...)))

Вильгельм Второй

вот тоже не понимаю, что за люди такие пошли, вообще безобразие полнейшее, всякие там коты и прочая хвостатая живность, вместо имен имена знаменитостей прошлого, фуу прямо

Светлана Воронцова

Причин может быть много. Общение может быть куда важнее, чем то, как на самом деле зовут собеседника и как он выглядит. А то, что скрывают, скорее от боязни быть не понятыми.

Сергей Гришин

Это право каждого.

Она

меня это мало интересует мне важны их мысли .. то о чем и как пишут.. а для общения мне не нужно их лицо .. по общению ыя сужу на сколько красив человек внутренее

Сергей Березовский

да просто тайну имени , свое личности хотят сохранить, просто не могут быть открытыми . Вот почему не могут или не хотят быть открытыми - вот это вопрос

Нина Дехаль

В первую очередь спроси у себя, ыщ тыдыщ, мало того что имя не свое, так еще и без пола. Не знаешь то ли женского, то ли мужского. Как обращаться - то?

Александр Гусев

Чтобы можно было ругаться, хамить, оскорблять, материться, а спросить было бы не с кого. Ну как спросишь с Тыдыщ? Кто это? Что это? Никто не знает.

‍‍‍Тыдыщ

эх

Ароя Раяцилис

Я к примеру выставляю просто свой псевдоним-мне так удобней.Фото не ставлю ибо стесняшки.Крч:в большем случаи из-за стеснения или воображения.

Ирина

Комплексы, знаете ли, да и инкогнито не помешает в связи со сложившейся в мире ситуацией. Да что я вам объясняю, человек с редким именем Тыдыщ))

‍‍‍Тыдыщ

)))

Ирина

Ответ ультразвуковой, кто бы перевел)

‍‍‍Тыдыщ

все хорошо ))

Ирина

Вот и славно)

Ева Маранц

Некоторые мужчины мечтали быть девушками, да наоборот...Хоть так воплотится их мечта. (После этого комментария со мной страшно общаться) 🙂 👿

Так проще общаться, можно отвечать более откровенно и вопросы задавать более откровенные без боязни, что кто-то узнает их и прочитает все.

Тамара Попова

у меня всё своё , а за остальных как то не думала, и вообще мне как то по барабану--- как бы там ни было , ответы я думаю дают правдивые

К*
Ксения *

ууууу ну как почему)))) у кого жена, у кого любовница, у кого муж и 7 детей)))) а тут и красавица и умница))) и мужик то нарасхват))))

Vi
Vip-Morda

Дядюшка, а у тебя реальная фамилия да?)) правда Уй?))

‍‍‍Тыдыщ

само собой

Vi
Vip-Morda

тогда уй-юй)))

Юрий Юрченко

Я изменил потому, что реальное начали использовать для того чтобы зацепить. И нос не тот и улыбка глупая и уши большие и т.п.

Чертёнок №13

везде хватает дураков, в т.ч. и здесь, и нафиг надо, чтобы потом через соц.сети доколупывались потому что "ты высакамерная"

Екатерина Сергеевна Натахина

свободные которые ещё место в жизни не нашли,это нормально кто из нас не ошибался,значит к семье стремяться это хорошо.

Елена Тарасова

правильно делают . потому что некоторые потом заходят на страницы и начинают пророчесвовать о болезни или смерти.