Серёга Васильев

Можно ли самовар положить под подушку?)

Ответы
Альбина Бендерски

ну что же, попробуй поэкспрементируй, потом расскажи, что у тебя получилось и как cпаслось с самоваром под подушкой. Кстати, напиши был ли самовар наполнен водой или был пуст...Безумству смелых(эксперементаторов) поем мы песню... 🙂 🙂 🙂

Михаил Карасик

Нужна помощница для эксперимента

Альбина Бендерски

Неужто так сложно найти такую помощницу??? 🙂

Михаил Карасик

Эксп. очень сложный нужна лучшая

Альбина Бендерски

Ищите да обрящите.... 🙂 🙂 🙂

Марина ...

Вспоминаю эпизод из фильма " Спортлото-82 ": .."ну стакан же под подушку не положишь ?! "-"А зачем его класть под подушку ? "-" Вот именно !! Поэтому я и положил ложку !! ")))) Очень-очень остроумная сценка !!! Просто обожаю её.....

Саида Дуйсенова

Если Вам удобно, и есть в этом необходимость положите, Вы от кого то хотели спрятать самовар, только разъедините от сети и освободите от воды.

Михаил Карасик

Ну прям все знаешь

Ле
Лена-Сава

Можно. А еще самолет,самокат,самоходку, самосвал, и самое главное-самогон и самокрутку с самосадом. Все.Спите спокойно, дорогой товарищ.

Се
Сероглазый

Да,но как вы ночью голову на подушке удерживать будете? Голова с подушкой вместе будет все время сползать + очень жестко под головой

Ека Мия

Сшить такую красивую бабу-подушку и под нее - самовар... а что? Или вырезать из бумаги самовар и положи хоть под наволочку!

Михаил Карасик

Зачем мне нечего стесняться у меня все нормально

Ека Мия

а на работу ходишь в плавках?

Михаил Карасик

Да нет как все в трусах

Ека Мия

так лето же...жара

Михаил Карасик

Ну по этому как все вентиляция не жарко

Чудочудное Диводивное)))

Под подушку можно положить что угодно))) Хоть самовар, хоть бензопилу, хоть соковыжималку)))Только какой в этом смысл?)))

Наум Перчатников

Смыл большой

Чудочудное Диводивное)))

Ну-ну) Просветите!

Наум Перчатников

А чтоб был

Чудочудное Диводивное)))

Быть он может (самовар) и там, где ему положено быть))) А вовсе не под подушкой)))

Самит Магеррамов

Конечно!если служить в армии то при большом желании проявить армейскую смекалку то и танк туда можно положить!

Ал
Александр

можно сделать всё что захочешь, нельзя только поссцать за угол круглого дома, а остальное можно всё.

Наталья Лимонова

Конечно, можно. Как хорошо ночью втихаря пить чай с конфетами, никто не просит, а я пью, из самовара

Михаил Карасик

Для комфорта еще и огромный памперс чтобы не бегать

Александр Третьяков

запросто, но боюсь таких сейчас не выпускают... (были в позапрошлом веке, ёмкостью в 1 стакан)

Нина Степаненко

только при слабеньких головных болях, если нужно усилить... слышала ...не пробовала... 😄 🌹

Михаил Карасик

Если горячий любая головная боль забудется

Михаил Карасик

Точно точно

Людмила Винокурова

А почему нет? Разве запрещено класть под подушку всё, что захочешь? Подушка-то твоя....

Михаил Карасик

Согласна или как

Людмила Винокурова

Согласна, почему нет?

Михаил Карасик

Ну вот и договорились, Челябинск тоже милионник

Людмила Винокурова

Так договорились до чего? На том же месте в тот же час?

Михаил Карасик

Ну если по карте смотреть то совсем рядом

Мария Ковальчук

я думаю, что подушку можно всегда положить на самовар, гарантия сохранения тепла.

Ольга Татару

Михаил, может быть, сначала надо немного подумать, прежде чем задавать вопрос

Михаил Карасик

Оля будь проще это ж все для веселья, тебе что по жизни сложностей не хватает, расслабься

Ольга Татару

Хорошо Миша! Я расслабилась

Михаил Карасик

Вот и молодец чувствуешь стало на много лучше

Татьяна Шикуля

термос можно и грелку тоже...а может стоит самовар "подподушечный" изобрести?))

Кс
Ксюксю

ну, фактически, это можно сделать, но что из этого получится? а главное, зачем?

Михаил Карасик

Попробуй поймешь

Федор Тиханов

Это, типа того самовара с которым в Тулу ездят... ))))) Можно, если маленький. )))))

Анна Ваганова

Да, теплее будет спать и за водой ночью не надо вставать, если захочешь пить.

Наталья Августовская

если не горячий , то отчего бы и не положить ... вдруг сопрут ещё чего доброго

Михаил Карасик

Если хорошо положить не сопрут

Михаил Карасик

Если поставить придется охранять