Сергей Трофимов

Люди что сделать посоветуйте-Я живу в г.Челябинск на Северо Востоке в Тракторозаводском р-н. в комунальной квартире, квартирант по квартире кавказец устроил в квартире публичный дом,участковый нериагирует,были написаны КОЛЕКТИВНЫЕ заявления от ВСЕХ соседей в полицию,прокуратуру р-н.,об.прокуратуру,депутатом от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, ЧТО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ?

Ответы
Ника

Обычно в прокуратуру достаточно! При этом можно написать в заявлении конкретно ФИО участкового, к которому обращались тогда-то и тогда-то. Прокуратура начнет с участкового. И за соседей тоже

Сергей Трофимов

МЫ с супругой ездили в обл.прокуратуру,зам главного прокурора обл.и он выражается так-можно заниматся любовью кавказцам там где они захотят.

Ирина

посыпьте им слабительного.дешевые засранки будут невостребованы и бизнес накроется

Наталья Егорова

Надо знать какой он кавказец, из каких мест. Пишите коллективом Кадырову.

Сергей Трофимов

СПАСИБО.КАДЫРОВА я УВАЖАЮ за конкретные дела.Но это Армян а меж национальной войны я нехочу.

Наталья Егорова

Выживает он вас. Предлагал за дешево продать ему или его братанам вашу комнату?

Людмила Ильницкая

Снять все это на видео и выложить в интернете. Соседа, девиц и клиентов...

Руфина Заинуллина

Звонок..Народный фронт..

Сергей Трофимов

Куда звонить? если даже прокуратура готова вытерать попку кавказцам.

Alina Nn

присоединиться! 😄

Сергей Трофимов

К кому? к проституткам? У меня другое воспитание.

Alina Nn

😄 😄 😄 в этой ситуации Вас спасет только юмор....другого выхода не будет.

Ирина Отставнова Кочнева

Пишите в Москву

Сергей Трофимов

Спасибо.