Вадим Русских

Литр человеческой крови стоит 23 000 рублей, а литр духов Шанель № 5 400 000 рублей. Весь человек с органами стоит приблизительно 10 000 000 рублей, как не самый презентабельный Lexus LS 600H.Стоимость человека меньше чем Астон Мартин, Мерседес или Бентли...Что это, недооценка человека или переоценка банального автомобиля?

Ответы
Амина

товары оценивают исходя из себестоимости. а организм-по рыночной цене...за сколько могут взять

Вадим Русских

Вы не поверите, сколько реальная себестоимость того же Феррари...

Амина

сколько

Вадим Русских

Более, чем в 10 раз ниже!

Амина

понятно...

Владимир Никитенко

От чего же недооценка? А сколько стоит бомба,созданная для человека?

Вадим Русских

Ракета ещё дороже...Как и подлодка...Но мы говорим о духах и машинах...

Владимир Никитенко

Ээ душа любезный,сколько себя помню,кругом твердят без устали о ценности человеческой жизни. А на самом деле ни чего нет дешевле.

Вадим Русских

Жизнь бесценна, но мы её просто не ценим...

Владимир Никитенко

Вопрос не в своей,чужую жизнь,людей вообще,ни в грош не ставим.

Надежда Александрова

Кому нужен человек и кто откажется от того, что вы перечислили?.

Вадим Русских

А с чего Вы взяли , что всё это растет на любом острове, да ещё в таком сочетании-бананы и манго?Есть острова, где кроме камней нет ничего! Пару дней назад с такого острова сняли норвежские спасатели нашего моряка.

Надежда Александрова

Ну это наши моряки на такие острова попадают. К тому же на таком острове умение готовить не поможет если не из чего.

Вадим Русских

Даже умение готовить не поможет, если нет огня...

Надежда Александрова

На таком острове ни человек ни машина не помогут.

Вадим Русских

Помочь могут только знания.

Наталия Колобова

В наше время человек вообще не ценится ,как человек

Вадим Русских

И никогда не ценился...

Наталия Колобова

Ценился ! Остались же уважаемые люди, люди слова и дела !!!

Elena Rosior

вы хотите купить человека или продать

Ирина Королева

Переоценка, конечно, автомобиля.

(*
(*_*)

Не мы для вещей , а вещи для нас

Лидия

Жизнь человека бесценна

Валентина

Однозначно, переоценка