Актиния

У каждой женщины есть своя " изюминка" и " безуминка" тоже. Мужчины, что вас отпугивает?

Ответы
Elsad Ferecov

Вы прекрасные и нежные достойна любви женщины Вы нас не пугаете ! Вы нас притягиваете ! Но мы Вас как надо не можем любить !❣️❣️❤️❣️

Актиния

Этого не купить, не достать... Кто-то умеет любить, а кому-то не дано

Elsad Ferecov

Любовь это очень большое счьястя донной АЛЛАХОМ ! Если не имеешь любить значит у тебя не серца а камень ! Только каменные не могут любить !

Актиния

Это еще и большой труд , кому-то просто лень

Elsad Ferecov

Да согласен ! В наше время нежность женских и добиться любви приятной тебе женщин какое наслаждение был ! Таких чувств разве есть ?

Актиния

Я верю

Сергей Овсянников

Не то ,не другое не пугает! Своих тараканов хватает!

Актиния

В больные точки не тыкали?

Владимир Сидорин

Желательно бы посредине, такая лучше, вкусней.

Владимир Авраменко

и то и другое одним словом черт в юпке.

Константин

Когда они носятся со своей изюминкой

Александр Красников

Перебор. Всё должно быть в меру.

Владимир Немов

БЕЗУМНАЯ ИЗЮМИНКА.👍🌹

Vik Che

ничего! Наоборот хочется

Александр Чуков

Кого " изюм", а кого-дурь!

Актиния

А в чем" дурь" выражается?

Александр Чуков

Дурь, она и есть дурь, сиречь-"безуменка".

Одилбек Эгамбердиев

Отсутствия вынимания

Актиния

А если ухаживать, устраивать романтические свидания, водить по разным мероприятиям, брать на руки??? Тогда откроет глазки и выдаст : " ну, люби меня.."

Актиния

Не годиться?

Одилбек Эгамбердиев

Саапсем харашо!!

Антон Янушкевич

Отсутствие мозгов.

Антон Янушкевич

Сегодня мириться пойду, и опять я виноват. Как тут не забухаеш😃

Актиния

Не поможет ... Лучше достать свою само оценку из-под плинтуса, и вперед..

Антон Янушкевич

Аха, я себя знаю, так могу напердячить, что потом ого го.

Актиния

Удачи

Антон Янушкевич

Спасибо🙂

Анатолий

🖼

Актиния

Правильные слова ... Ну, а о себе не забывайте?

Анатолий

постараюсь)))

Антон Янушкевич

Отсутствие мозга.

Актиния

В какой ситуации??

Георгий Клинцов

ОСОБЕННО ИЗЮМ.

Актиния

Отпугивает?? Таинственнность??

Георгий Клинцов

ПАХНЕТ НЕХОРОШО ЭТОТ ИЗЮМ.

Володя

ваша красота

Актиния

Почему?? На красоту ведь и обращают внимание ..

Володя

если обложка книги очень красивая,она не гарантирует что содержание совпадает обложку,верно😋

Актиния

Верно.. Только, пока книгу не прочтешь -поймешь. А иногда книги полезно пере читывать вновь , каждый раз открываешь для себя новые страницы

Володя

согласен🌸

Актиния

Так, и в отношениях ...

Володя

да

Ал
Алекс

Изюм разный

Актиния

Ииии?

Ал
Алекс

Попробывать потом

Олег Емельянов

Скука.

Олег Емельянов

Это верно.Но умная всегда настороже и потому жочется подходить без излишнего шума.А то идёшь,вроде много,а они даже не прячутся и не остерегаются.

Актиния

По Сеньке и шапка..

Олег Емельянов

Это по своему Сеньке судишь?

Актиния

Народная мудрость .. Можно поспорить

Олег Емельянов

Зачем,я с мудростью не спорю,не на столько глуп.