Санбай Манибай

Г Атырау . Общежитье студентов. Перед входом швейцарка старуха за 70 лет едва ходит в руках грязная трявка , моет полы. Спрашиваю : бабушка у вас нет ли близких людей! Она : ееесть сын и сноха! Живут в г .Караганде 1000км! Сын замдиректор шахтного комбината получает миллион тенге! А что вы здесь делаете? Две разные женщины не могут жить в одном доме! Люди добрые , что это такое?

Ответы
Анна Матвеева

У меня была кошка, плодилась 2 раза в год. И каждый раз разводила свой выводок по дачам. Но однажды из дальнего похода вернулся котик ее, она стерпела и делила с ним территорию. Но на другой раз вернулась ее доча. Тут маме пришлось искать другое место жительства, ушла. где-то прижилась и только иногда в гости нахаживала. 2 хозяйки на кухне - всегда проблема. Не всякие уживутся.

Санбай Манибай

"2 хозяйки на кухне - всегда проблема. Не всякие уживутся." Непростительный позор замдиректору, живой мертвечина!

Анна Матвеева

Некоторые мамы не подарок судьбы, а наказание для невесток. Я со своей родной не смогла бы жить в таком качестве.

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

На
Наталья

Для мусульман -более чем странно поведение снохи и сына... скорее всего это выбор матери. Притом довольно властной.

Санбай Манибай

Непростительный позор замдиректору , живой мертвечина! Всевышний Аллах говорит в Коране (смысл): «И Мы завещали человеку быть добрым к своим родителям и заботиться о них, особенно о матери, ибо мать носит его в своей утробе, и её слабость увеличивается по мере того, как растёт ребёнок» (сура «Лукман», аят 14).

На
Наталья

Даже у Вас есть строки о - не суди!.. думаю вы не знаете истинных мотивов сторон.

Галина

Обыкновенная жизнь . ничего удивительного ,сейчас это закономерное явление .

Галина

ДА ТАКИХ СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ .

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Галина

я а одна сейчас ,и счастье убежало

Санбай Манибай

Извините! Я ВАс Соочуствую!

Галина

все перемелется и будет мука .,но не мУка.

Галина Мамаева

Часто и густо свекровь и невестка не могут найти общий язык)

Санбай Манибай

Непростительный позор замдиректору , живой мертвечина! Всевышний Аллах говорит в Коране (смысл): «И Мы завещали человеку быть добрым к своим родителям и заботиться о них, особенно о матери, ибо мать носит его в своей утробе, и её слабость увеличивается по мере того, как растёт ребёнок» (сура «Лукман», аят 14).

Галина Мамаева

Видимо, забыл!

Я Счастливая

Видимо, не хочет быть обузой.

Ва
Валерий

все нормально.для этого черного мира или ада

Санбай Манибай

Всевышний Аллах говорит в Коране (смысл): «И Мы завещали человеку быть добрым к своим родителям и заботиться о них, особенно о матери, ибо мать носит его в своей утробе, и её слабость увеличивается по мере того, как растёт ребёнок» (сура «Лукман», аят 14). Непростительный позор замдиректору , живой мертвечина

Ва
Валерий

но щас ад.если бы был свет.то этого бы не было.но рассвет наступает

Майра

Свекровь слишком мягкая женщина

Санбай Манибай

Всевышний Аллах говорит в Коране (смысл): «И Мы завещали человеку быть добрым к своим родителям и заботиться о них, особенно о матери, ибо мать носит его в своей утробе, и её слабость увеличивается по мере того, как растёт ребёнок» (сура «Лукман», аят 14). Непростительный позор замдиректору , живой мертвечина

Ольга Сачик

Бросать родителей нельзя

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ольга Сачик

Взаимно

Санбай Манибай

Всевышний Аллах говорит в Коране (смысл): «И Мы завещали человеку быть добрым к своим родителям и заботиться о них, особенно о матери, ибо мать носит его в своей утробе, и её слабость увеличивается по мере того, как растёт ребёнок» (сура «Лукман», аят 14).

Валентина Матвиенко-Хафиз

вековая мудрость

Санбай Манибай

Всевышний Аллах говорит в Коране (смысл): «И Мы завещали человеку быть добрым к своим родителям и заботиться о них, особенно о матери, ибо мать носит его в своей утробе, и её слабость увеличивается по мере того, как растёт ребёнок» (сура «Лукман», аят 14). Непростительный позор замдиректору , живой мертвечина!

Валентина Матвиенко-Хафиз

сын не прав, но мать его права - это разные вещи

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Валентина Матвиенко-Хафиз

и Вам добра