Вера Ющенко

Куда не глянешь - везде заголовки: "Как соблазнить мужчину", "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину", На ф ига такой мужчина, которого НУЖНО соблазнять, удерживать, возвращать...)))

Ответы
Лариса Редька Лариса

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу…
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все – а более теряем;
Всё копим – золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро…
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту…
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Ирина ***

очень мне понравилось Ваше стихотворение, как все точно сказано

Ирина Горбунова

что нужно мужчине- можно узнать у него самого при определенном подходе...беда в другом- большинство из них не знают, чего хотят в жизни, с кем хотят просыпаться утром в одной постели....а значит и соблазнять, а тем более удерживать не имеет смысла- все равно уйдет если не налево, то совсем:-))

Александр Сакович

Молодец ! Имя этому мужчине антихрист,благо для таких в стране есть эталон, который и создает заголовки. В стране , в которой с вокзалов исчезают цыгане, эти заголовки становятся образом жизни и чем больше этот образ живет, тем тяжелее с ним будет прощаться.

Любовь Овчинникова

Потому что на желании некоторых женщин во чтобы то ни стало удержать рядом штаны, зарабатываются неплохие деньги. Вот и пестрят журналы, газеты, интернет приглашениями на всякие тренинги по удержанию мужиков.Есть спрос, есть и предложение.

Фаузия Укушева

Конечно, можно не бороться за мужчину, тогда можно остаться в девушках и не продолжить род человече ский...А ещё потому, что на десять девчонок по стати стике девять ребят..Это было раньше, а сейчас надо смотреть статистику..

Вера Ющенко

Этим они и пользуются

Фаузия Укушева

Можете не соглашаться, но это сильная половина человечества....

Вера Ющенко

Это мы сильная половина

Фаузия Укушева

Девушка, вы можете оставаться при своем мнении!!!

Александр Покалин

Надо, как в рыбалке, если сорвался и фиг с ним. Меняйте наживку и снова закидывайте уду. Клюнет- подсекайте своевременно, аккуратно вываживаете на отмель- и в садок. Он теперь ваш и не выскользнет...

Гулина Халилова

это не просто реклама, но и "романы" пишут бестолковые "писатели" (современные). по моему если мужчина любит не обязательно его удерживать, он сам от тебя ни куда не кйдет.

Валентина А.

Высокоразвитый инфантилизм....... может еще на зданиях, как в советское время "Миру мир" "Да здравствуют передовики социалистического соревнования" "Ленин и партия едины"

Федор Михайлов

Нужен он Вам или нет - решать Вам. Но проблема-то видно действительно есть, раз ей столько внимания уделяют. Женщина по прежнему хочет семьи, а мужчины- всё меньше .

Лариса Паршута

почему-то не всегда проходят ответы... уже писала... иногда от всего этого такое впечатление - что у женщин нет других проблем и задач в жизни - кроме поиска мужчины

Вера Ющенко

Такие тоже есть

Лариса Паршута

да... иногда это у них очень удачно получается... ну - каждому - свой путь...

Vera Kebak

пусть катится свей дорогой, такой мужчина, это меня надо соблазнить, удержать и вернуть...

Лариса Паршута

)вот именно!...)

G8
Girafff 8

Это такая же пропаганда, как и многое другое- возьми кредит, похудей, нарасти сиськи. Главное, чтобы в мозгах было побольше дерьма, такая вот сегодня идеология. 😉

Ирина Бухарова

Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни
«желудком», ни шантажом, ни истериками... Мужчина остается с той
женщиной, с которой хочет ЖИТЬ...

Виктория Лужникова

Мудрость женщины чтобы не в постель затащить. Это любая сможет, а сделать так, чтобы остался и на года. А это труд. И не всякая женщина это сделать может....

kostenko

Желаете иметь самодостаточного мужчину - только так и надо себя вести, а ежели Вам и овоща достаточно, тогда конечно - куда его посадили, там он и сидит )))

Вера Ющенко

Глупости

Дмитрий Поляков

Ничего себе у Вас в Украине транспорантов понавешали. У нас кругом - бескрайние степи. А в городках на баннерах только про одного мужчину написано 😞

Виктор Курносенко

мы вымирающий вид..нас надо беречь

Вера Ющенко

Ой да ладно...

Виктор Курносенко

у вас хромосом в два раза больше

Дмитрий Поляков

Да и по статистике остального чуть- чуть больше. Как то: ср.продолжительность жизни и самих вас в отнош.к нам 10/9

Виктор Курносенко

и т и т ь к и больше и приспособляемость 😄

Вадим Дорог.

Никого не надо удерживать, соблазнять и т.д, - это все не Ваши. Ждите когда придет Ваш - и тогда он будет Вас соблазнять, удерживать, возвращать!

Сергей Сергеев

Красивого, высокого, сильного, доброго, бескорыстного, если Вы встретите, то Ваши гипертрофированные амбиции могут оттолкнуть его от Вас.

Вера Ющенко

Такого не нужно будет удерживать,он сам не отпустит

Сергей Сергеев

Вы - бриллиант. Он - оправа, для него. Он будет Вас крепко держать, если Вы представляете истинную ценность. В противном случае - китайская штамповка.

Алла Андроник

да...электронная макулатура... поэтому будь верна себе и пусть, как и полагается дамам судьбой, соблазняют, удерживаю и возвращают тебя)))

Игорь Фурдуй

Если бы ты тыла статуя деревянная то вопросов бы не было ! А так все люди хочешь не хочешь а соблазнить придется ели нравиться кто будет

Вера Ющенко

Соблазнить,да.

Somik

посмотрим с другой стороны - видимо это рекомендации для дефектных женщин? ))))))) вы же не думаете что есть только одна точка зрения )))