Ирина Милкинa

Вы выступали в цирке? По настоящему!?

Ответы
Алексей Старшинов

Пацаном кинул конфетку в сторону арены. Мишки выступали за сеткой... Долетела, блин. Медведь соскочил с тумбы и перестал слушаться дрессировщика. Вот я чуть не обос...ся.

Ирина Милкинa

ого вы!! повезло что хорошо кончилось

Андрей Григорьев

Изобразил как-то пьяного грузчика. Ну собственно мы Шапито ставили, шатёр, наняли нас. Так что изображать-то и не пришлось особо. Но публике понравилось

Ирина Милкинa

интересно было?!))

Андрей Григорьев

Конечно интересно. В лихие девяностые в Москве всё было очень интересно)

Mr_Nobody

Работал с цирковым артистом в одной компании, думал парень немного не в себе, а оказалось народный артист России, просто привычки со сцены остались..

Ирина Милкинa

здорово!

Ke
Keeper

В цирке нет, а вот в Кремле выступал, в апреле 2017-го. И 23 октября нынешнего года опять там же должен буду выйти на сцену.

..

23 октября?)

Ke
Keeper

Да. Сейчас готовится афиша с фото всех выступающих, - появится - пришлю. А пока вот, предварительная: 🖼Хочет, чтобы дети из её театра спели там наш "Троллейбус" (они его по всем госпиталям раненым поют).

..

Жду! Я помню эту песню. Замечательная.)

..

Вот пусть люди послушают.

Ke
Keeper

😁🌹😘

Василий С

Да как бы хватает того цирка что устраивает правительство или космонавты.не хочу быть таким же клоуном

Ирина Милкинa

космонавты??

Василий С

ну как они изображают что летают в космос.или как старики с ужасным здоровьем выдерживают перегрузки в 5 G

Ирина Милкинa

а почему они изображают?? ааа.. вы из сторонников плоской земли....

Василий С

Я из тех кто не верит как стадо пастуху..а проверяет

Ирина Милкинa

ну да да. и что - не летают в космос?

Василий С

Пфф.вы ж обычный зомби..верящий как в секте своему господину..зачем мне тратить время на такого.пакедова бабанька

Селия Вымри

Нет. Единственное, когда был на арене - это когда хор Турецкого всех приглашал на арену.

Александр Святкин

нет.....У меня отец выступал воздушным гимнастом.....Мне было очень страшно за него.....

Ирина Милкинa

а вы сами нет?

Александр Святкин

Я нет.....Хотя умел ходить по канату и жонглировать тогда высоты боялся....

Ирина Милкинa

а я вот сама выступаю

Александр Святкин

ВЫ Выступаете в цирке или фигурном катаний....

Ирина Милкинa

напишете в личку?

Александр Святкин

уже написал в личку

Кл
Классификация

Да, было дело. Воздушная гимнастка, цирк,, АП,, , Амурская область город Благовещенск

Ирина Милкинa

здорово! долго выступали? напишу в личку?

Кл
Классификация

5 лет упорной тренировки, потом 2 года выступления. Сорвала спину, пришлось уйти. Мне было тогда 18 лет. Да конечно, пишите

Ирина Милкинa

добавьте в друзья)) а то не получается

Кл
Классификация

Добавила

Валера Которашвили

я когда в цирке был в последний раз, увы, уже не помню. А вы как то связаны с цирком?)

Ирина Милкинa

да. я выступаю

Валера Которашвили

как интересно)) в каком жанре?

Ирина Милкинa

в личку напишите

Грейсвандир

жизнь не только театр, но и цирк порой - да)... в ней все по-настоящему... как будто)

Евгений Стенников

Да! Бегал как долбо...мудрый в полной выкладке! С боевыми((на грани других нет!))

Soul

Нет. Меня чем-то отталкивает цирк. Но я играл в театре, в КВН и снимался в кино)

Ирина Милкинa

здорово!

Soul

🤗

Ирина Милкинa

а я в цирке вот

Soul

Ого, интересно! Расскажете подробнее?

Ирина Милкинa

в личку пишите

Александр Вяткин

Один раз. Когда силач приглашал из зала поднять гирю.Я подошёл и поднял. 80 кг.

Игорь Погребняк

Та неееееееее...................🤷‍♂️
............ я в цирке не бухаю!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хааа, меня один раз клоун выбрал в зале, пришлось делать выход цыганочкой...

Ст
Стажёр

Да ,в очереди жаловался почему так долго Львов не выпускают из клеток

World See

Конечно! Жена мне сколько раз говорила- Хватит тут цирк устраивать!😂

Андрей Торощин

Очень хотелось бы, но всё время откладываю тренировки - ищу учеников.

Ирина Милкинa

как это?

Андрей Торощин

Я придумал три номера(способа применения), использующие способности которые могу пробудить в ученике за 2 недели. (Технологию ускоренного обучения разработал и опробовал за 35 лет практики) но ни одного из взрослых не хватает на 2 недели ежедневных занятий по 30 - 45 минут в день. Только однажды мне удалось подготовить 6 семиклассников в частной школе продлённого дня поскольку им некуда от меня было деться.(:)) Но это было в 90-е. Сейчас бы с их способностями...

Ирина Милкинa

а прмерно про что тренировки? ккие именно способности?!

Андрей Торощин

1. Интуитивная стрельба с завязанными глазами по живым движущимся мишеням. 2. Безошибочное узнавание карты в колоде. 3.Определение местоположения человека по описанию или фото.

Ирина Милкинa

ого!!! напишете в личку?!

Еркинбек Архаров

Если вся наша жизнь цирк, а не театр, то все мы воздушные гимнасты...

Ол
Олег

да, в конном... на Украине... они там посетителей на песок вызывают...

Ол
Олег

а там просто... ну как получилось... откуда вот они меня знают? это ж риск... ну вот если он меня батюгом пытать станет... на зависть пастве, остальной, что там в партере... и вот нахера мне эта рюмка на шаблюке, если я казак уже от рождения?... извините... представление неплохое у них вышло... но мне то чё-то подтошнило... меня нельзя на песок, у меня дед конюхом был... жена про то знает, а толкала в спину... это обидно...

Ирина Милкинa

аа.. а я выступаю

Ол
Олег

та мочите... мне-то уж как разница...