Чаликушу

А какая у Вас походка🚶‍♀️🚶‍♂️❓

Ответы
Ев
Евгений

Весь скрючится, скукожится, как старый рваный башмак и вот – чешет на работу, как будто сваи вколачивает.

Андрей

Лёгкоступная, как бы скольжу над землёй и от того всегда очень тихо и неожиданно возникаю.

Чаликушу

как индеец

Андрей

Не знаком ни с одним индейцем и даже с индусами не знаком. А вы знаете что означает слово "инди"?

Чаликушу

расскажите,раз знаете

Андрей

Это то, что невидно, за пределами восприятия. Отсюда же появился термин "дети индиго". Их как бы нет и вроде бы о них так старательно рассказывали.

Чаликушу

странная трактовка

Александр Комар

Посмотрите и скажите ))))) лёгкая наверное ,по крайней мере раньше я так себя чувствовал ...

Чаликушу

👀

Александр Комар

Не в Питере надо смотреть )))

Светлана Петрова

прямая спина, слегка приподнятая голова и расправленные плечи, темп ближе к быстрому)

Anatol Solear

Разная- все определяется тем, сколько принял "на грудь" и с закуской или без.

Belich Roman

отвратительная... Хоже на прямых ногах, обувь нагрузки не выдерживает... ;-))

Ал
Алекс

Криминального авторитета , как в думе выразились о мультике Ну погоди .

Семён

Зромаю немного на правую ногу , это издержки профессионального спорта

Семён

Где-то лежат пылятся в ящике ... на показ не выставляю, а то вопросами замучают ...

Чаликушу

так скромно

Семён

А смысл вести себя иначе ... ??? Это мои труды, мои победы, примером для своих детей я уже был, теперь осталось добраться до внуков, но это ещё не скоро ... а другим про меня знать не нужно ... не хочу ... я вообще своеобразный человек ... не люблю афишировать ...

Чаликушу

здоровья вам

Семён

🌹🌹🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Таяна

Как у джокера в фильме "темный рыцарь". Джокера там играл Хит Леджер.

Владимир Ольшанский

Обычная,чтобы при ходьбе центр тяжести не вылетал за ширину шага...

Лидия Синицына

😊😊😊😊 Раньше цокала каблучками, теперь шаркаю подошвой.

Андрей Евдокимов

У нас походочка, как в море лодочка, ну а ботиночки как сундучки..

Игорь Ерошенко

Нормальная у меня походка .... жена говорит как у пеликана ...

Ольга........

Выписывающая.......во недавно такой комплимент сделали...😁

Oleg Ы

"походочка - как в море лодочка, такая ровная, как та стена"

Музыкальный Кот 🐈

Стиль "встал и пошел!" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Га
Галина

Летящая😁😜бегом на работу и с работы

Виктор Шаламов

Летящей походкой, ты вышла из мая... (Песня Ю.Антонова)

Чаликушу

😊

Сергей Нечухаев

Царская. Или королевская. Мне многие об этом говорят.