М☯Я Прелесть!

Удивляются дети малые:Отчего мы такие усталые?От того ли, что пели много мы?Иль измучены мы дорогами?Отвечаю им с сожалением:Нет, измучены мы не пением.И не пением,Н не танцами,А хождением по инстанциям,Уставая до изможденияОт бессмысленного хождения.И самим нам безумно хочетсяЗнать - когда же все это кончится.

Ответы
Марина Тихомирова

ВОТ ВСЁ ЭТО СЕЙЧАС СО МНОЙИ Я В ЭТОЙ ЖИЗНИ---КАК ДОМОВОЙ....КАБИНЕТЫ МОЁ---ДЖАКУЗИ...НЕНАВИЖУ Я ВСЕХ--ИХ,ДРУЗИ..... 👿

Николай Горазеев

Решающую роль в мире имеет не человек, а бумажка, в которой сказано, что он человек.

Наталья Кирьянова

Детям это совершенно не интересно, с ними играть надо и сильно любить.

Grondio Трррр

У каждого свой путь,который он выбирает САМ!

Белый Джокер

Пока есть государства, будет бюрократия.

Irina Fay

У нас все по интернету, ходить не надо,,,

Владимир Савин

Хорошее стихотворение.