Старый Меломан

🖼 Китайский государственный «Картографический сервис стандартных карт» выпустил новый, официально утвержденный, комплект географических карт за 2023 год, на которых часть территорий России присоединена к Китаю. Речь идет о расположенном на реке Амур Большом Уссурийском острове.
Политолог Евгений Михайлов полагает, что присоединение «Картографическим сервисом стандартных карт» территорий РФ является ошибкой. Он подчеркнул, что у РФ есть союзнические отношения с Китаем, а подобные ошибки могли бы привести к дипломатической конфронтации.Успокоил!Ваше мнение?

Ответы
Александр

Таких "ошибок" не бывает. Расплатился территориями за поддержку.

Старый Меломан

и я про тоже

Аламути

Им ещё с америкосами лбами сойтись вот-вот. А там посмотрим )

Лю
Любовь

Быстренько построить на этом острове что-либо

Старый Меломан

правильно

Лю
Любовь

🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"Крым ваш ,Сибирь наш "(

Познавший Тьму

Я не видел