Де
Дед'уктор

"...Ты не любил ее... Иначе, великая сила безрассудства охватила бы тебя! Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные, люди сбрасывают королей с престола, из-за любви к ближнему; из-за любви к Родине, солдаты попирают смерть ногами и та бежит без оглядки; мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад, из-за любви к истине. А что сделал ты,.. из-за любви к девушке?___ ___ - Я отказался от нее!..."Е.Л. Шварц "Обыкновенное чудо" (с) _____ А, у Вас был подобный момент выбора, в Вашей жизни?

Ответы
Natasha Gorodchikova

Большая редкость для человека иметь эмоции подобной мощи... И у каждого человека бываю моменты для принятия решений... Я предпочитаю наступить себе на горло, понимая, что будет больно, но избавлюсь от ощущения потери индивидуальности на фоне эмоций.

Серж Яковлев

…подобное безрассудство, присутствует наверное в каждом, кто так или иначе подвержен сомнению, выбору или пренебрежение к самой жизни, кто имел дело с надрывом в душе, кто выл по волчьи, но продолжал жить…

Viktor Nikylin

Мне было 22,а ей 14.Нас разлучили её родители,сказав что у неё все будущее впереди без меня ей будет лучше.Я поверил им,и отказался от своей любви.Через 20 лет мы встретились.Будущего у неё так и не настало.......

Viktor Nikylin

Мне было 22,а ей 14.Нас разлучили её родители,сказав что у неё все будущее впереди без меня ей будет лучше.Я поверил им,и отказался от своей любви.Через 20 лет мы встретились.Будущего у неё так и не настало.......

♡М
♡ Милая ♡

Эрика, женщина в годах! Полная и некрасивая! Сидит тут всем врёт, что она модель! А вы видели её? sprashivalka.com/3375024 Не верьте ей! Это хитрая уродина! И ещё здесь создала несколько ников!

Elena Leonova

По-моему, такой выбор встает перед большинством людей. Но какое решение будет принято, зависит от каждого человека и от конкретной ситуации.

Сергей Новак

Был. Я отказался. Надеюсь сделал лучше для нее.Там уже свадьба была назначена, а тут мы встретились. Может смалодушничал, а может.........

Александр Волков

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr, посмотрите не пожалеете! кто заинтересуется регистрируйтесь!

Просто Вишенка

нет, господин Белый*...мне не приходилось отказываться от девушки......А фильм один из любимых...

Елена Гупало

Как-то все более приземленно в моей жизни....Меня,бывало,забывали ....помимо моей воли 😄

Ly
Lyskov1965

От девушек отказывался, да было... Но вот от любви к ним, или от любви к себе...не знаю

Планета

Нет! Меня чаще ставили перед чужим выбором и заствляли все принять как данность

Oblako Paradise

Был..только отказались от меня..сказали во благо)))Вот такой вот был момент))))

Александр Потылицын

да. я выбрал любовь... и проиграл..., но жизнь (Бог) вознаградили сторицей!)))

Лолита Ильина

По моему люди не замечают, что стоят перед таким выбором. И его не делают.

Светлана Из Деревни Нагаркот

"....Любовь-это когда никому не плохо..."Две повести о любви"Ирина Денисова

Антонина Богданова

Мой любимый фильм!!!! Рассудительности не было,когда любовь поглощала

Виктор Афанасьев

Все гораздо проще,жизнь быстро крылья обрубает действительностью.

Юрий Коновалов

обыкновенное чудо режессер марк захаров слова волшебника медведю

Зейтулла Джаббаров

Любовь это личные чувства и относиться к ним надо с уважением.