Zzzzzzzzzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

кто был на озере Байкал??

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отражаясь на глади Байкала нам Вселенная вальс танцевала, в тишине уходящего Лета, Осень в гости к себе приглашала, разбросав по всему небосводу, в бесконечности Звездного ритма, горизонта манящей свободы пролетят мимо нас Персеиды, разукрасив хрустальной палитрой Млечный путь вновь укажет дорогу, к берегам, уходящего Лета…Осень снова пришла….слава Богу!....P/S......Теперь уже Зимушка-Зима)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброго денька, Олежек)))))))))) <3

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Буэнос диас Ли-ли))))))))))))))))) 😞

Natalya Hasnash

в Северобайкальске жила. на Байкал часто ходили. И бруснику собирали... эххх много чего. Мои родители строили БАМ

Zzzzzzzzzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

в Северобайкальске Байкал самый красивый

"""андрей """

Там холодно и комаров много...брррр))) Говорят мамонты вымерли - не верьте!!! Они там летают и пьют вашу кровь!!!))))))

Гени

Раньше называлась "Бай көл"перевод. от казахского на русское" Богатое озеро", сейчас уже өзеро Байкал.

М:
Марк :)

я был 4 раза летом осенью и зимой, осталось весной еще съездить:) красиво:) похоже на Черное море Крым:)

Евгений Юльевич Островский

Путешественники, военные, рыбаки, местные жители и командировочные

Лариса

Видела только с самолета, очень хочу побывать

Инна *

Я к сожалению нет, а ведь совсем рядышком

Тыгыдымский Конь

Я знаю мужика который знает кто был там

Гоша Некуценко

Я там не бывал, но есть куда стремиться.

Serega Vdovin

не был но хочется попасть туда

Гульжаина Алниязова.

Не приходилось. А хотелось бы.

Сергей Лыгин

Нет не был но проезжал его .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Комар байкальский что ли?

Александр С.

я на него и сейчас гляжу...

Маx Payne

А ты девушка или мальчик?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я нет хотя и три дня пути

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не был... надо съездить...

Александр Железов

Кто только там не был...

Алмас Кошкарёв

меня там точно не было