Татьяна Потусторонняя

Говорят, что когда убиваешь человека, то мировозрение меняется, работаешь в психиатрии, тоже, переходишь на вегетарианскую пищу и тут меняется! Может просто в квартире поменять мебель?

Ответы
Дмитрий Дрожжа

И что произойдёт? Любое действие нас меняет. За действием всегда следуют последствия. Весь вопрос всегда в оценке. Развитие - это улучшение своих способностей. Если их никто не оценит стремление к нему очень быстро может исчезнуть. Отключи интернет и скажи я и так всё знаю и умею. Станет не хватать энергии и пропадать интерес к развитию. Вопрос лишь в оценке. Объединив интернет и создав единую систему оценки он станет прекрасным инструментом оценки и стимулом к развитию.

Игорь Тим

мировозрение меняется сознательно если вы сознательно изменяете свою систему приоритетов, перестановка в квартире ничего у вас внутри не поменяет

Игорь Тим

нет, но предупреждаю, мировоззрение меняется радикально

Татьяна Потусторонняя

Я подумаю...можно?

Игорь Тим

ни в чем себе не отказывай...

Татьяна Потусторонняя

Так и есть! Спасибо!

Игорь Тим

пожалуйста

Виктор Бабихин

Многие так и делают , что бы не убивать ни кого и на траву не переходить .

Виталий Колпащиков

Последнее пожалуй быстрее поднимет настроение, если поменяешь мебель.

Дима Бавыкин

ты я смотрю мебель поменял по феншую?- нет по пьяни

Василий Елочкин

сначала умойся с утра и почисть зубы................

Ирина Карапетян

попробуйте, но всегда правда о чем говорят

Наталья Макарова

Можно не менять,а просто переставить.

Ывмымы Мымваымвым

не ленитесь,сделайте большее))

Зоя Петрова

и обои и ковры)))))))))))))))))

Мария Григорьева

если поможет - меняйте