Алексей Лушин

Панина, Козин, Юрьева. вот музыка! Зачем попсу выкладывать?

Ответы
Прихадите К Нам На Сеновал

мне сегодня так больно изабеллы юрьевой для меня особенно актуальна и мне сегодня так больно как не было никогда в жизни лучше бы меня убили

Уральская Рябинушка

Каждому-своё, и свой фломастер. Мне вот тоже нравится Т.Шмыга, Нетребко, Чайковский, но это не значит, что я не должна уважать чужие вкусы

Сергей Павлович

Козина и Юрьеву слушают уже не очень много ! Их время уже проходит! остались только любители! Попса теперешним людям ближе.

Ду
Душа-К-Свету

У каждого свои вкусы и каждый так же может сказать,что его выбор лучше других. Зачем вот этот общий срач устраивать

Сергей Суворов

Доброго Вам дня и прекрасного настроения! Не слушайте попсу! Слушайте Панина, Козина и Юрьеву и всё будет хорошо!

Rima Kravcenko

в каждую эпоху своя гармония-а нынче нет и идеалогии и нет тем для песен и нет музыки дурманящей любовь

Галина Галина

Можно продолжить список именитых, но для меня Магомаев великий певец. Жаль мало пожил.

Константин Дос

попса - это популярная музыка. Если она стала популярной, то может быть не просто так?

Андрей Хрисанфов

Забыли Баянову, Реброва, Рубашкина Таню Иванову... Лещенко (Пётр).

Алексей Лушин

Ещё тыщи. Не упомню всех! Ненавижу "Поющие трусы"

Олег Огородник

Нынешнюю попсу воспринимаю как музыкальный мусор

Алексей Лушин

Не буду так однозначно. Есть кое что. Но "Поющие трусы" надоели.

Олег Огородник

А татуированные хлопцы в рванных штанах?

Алексей Лушин

В ту же мусорку. Настоящие таланты редки.

Олег Огородник

Так им развиваться не дают"Короли"да "Императрицы"

Алексей Лушин

Страшно подумать что Ваенга, Силизнёва Или "Ночная снайперша" на сцену в нижнем белье выскольчили. А ведь не дурные бабы. Но они больше голосом берут.

Николай Ланцов

Затем, что у всех вкусы разные. Представьте себе.

Ирина Славянка

Ведь не у всех интересы, как у вас.Согласитесь.

Алексей Лушин

Но ведь Я не выкладываю всё на вид.

Ирина Славянка

А с чего решили, что на вас равняться кто-то будет?

Алевтина

Все люди разные, как и вкусы и предпочтения

Алексей Лушин

Навязывают когда неприятно.

Алевтина

Так не смотрите и не слушайте,я была на двух концертах Киркорова, не было ни одного места свободного и концерты понравились, правда это было 16 летназад

Алексей Лушин

Киркоров в то время и мне был симпатичен. А сейчас? Клоун.

Алевтина

Соглашусь

Алевтина

☺️

Галина Горошинская

Это все очень старое. Кто ж все это помнит?

Алексей Лушин

А что, примадонну вспоминать? Паромщика или 1000 000 роз покойнице. как раз надвое делится.

Галина Горошинская

Каждому поколению--свое.

Валерий Гончаренко

Вы еще Петра Лещенка забыли упомянуть😛

Бес Пристрастный

Зачем вообще здесь музыку выкладывать?

Елена Белова 😎🇷🇺

Дядь, ну тут же не всем по 62 года ёмаё....

Алексей Лушин

Ну ведь я не пихаю их всем в нос, Конечно вкусы у всех разные. Но зачем клипы в вопросах?

Елена Белова 😎🇷🇺

Люди хотят делиться радостью... Какая разница в чём она выражается?! 🤷🏼‍♀️А что должно быть в вопросах?

Niemand Против Войны

Чувак, вить это все бездоказательно.

Li
Lilit

На вкус и цвет все фломастеры разные

Nick Moslem

А ещё Шопен,Бетховен,Led Zeppelin,Deep Purple...

Алексей Лушин

Ну и Битлз Конечно.

Nick Moslem

Конечно,наше музыкальные пристрастия начались именно с ними!