Оксана

- Российские военные, пошли на*уй с острова! - А вот и пойдём! Но в качестве шага доброй воли.

Ответы
Амид

Грубо они это сделали в качкстве жеста доброй воли вынужденой правда но это всё согласно плана во как

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну зашибись же - целый остров оставили, вместо какого то ПОЛУ..

Звездочет Дальнобой Торонто

оксанка ошибаешся не нахер а пошли акупанты на корм бычкам

Master Roma Mamedov

Уйдут со всей Украины,не по доброй воле,но уйдут

Александр Смолянкин

а завтра острова не будет...😜🤫

Оксана

завтра росской армии не будет,а рашка окажется на самом днище!🤣🖕😉

Демонолог Миднайт

...под защитой крейсера Москва 😏

Виктор Проскурин

А с какого острова-то?

Миша Брель

чё так?