Елена

Моей подруге поставили диагноз рак молочной железы.Чем же ей помочь?

Ответы
Юрий Онохов

Ставить диагнозы -это болезнь нашего времени... Поясню на реальном примере с моей знакомой ( ныне покойной). Жила работала Нина . Но однажды поехала юг с подружкой .Подруга к несчастью работала медсестрой в онкоцентре. ..И вот на досуге посмотрела на ухо Нины. и говорит: " Тебе бы надо обследоваться ,у тебя подозрение на онкологию". Начала обследоваться и включила в подсознании механизм развития опухоли....Операции ,и не одна Ухо отрезали протез вместо него. Помучилась и в конце концов ушла из жизни в 50 лет. Альберт Щвейцер верно изрек: " Те болезни о которых мы думаем ,очень скоро берут над нами верх.."

Елена

а врачи теперь такие милосердные стали-сразу в лоб говорят о болезни

Евгений Ярославов

ЕСЛИ НЕ ПОЗДНО ТО УДАЛИТЬ МОЛОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ. ОДНА АМЕРИКАНСКАЯ АКТРИСА ПОСЛЕ 40 ЛЕТ УДАЛИЛА ОБЕ ГРУДИ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО РАКА, У МОЕЙ РОДСВЕНИЦЫ ОДНУ ГРУДЬ УДАЛИЛИ РАК, НИЧЕГО УЖЕ ЛЕТ 8 ЖИВЕТ

Ирина Масленицына

Наверное ей предложат операцию и последующее облучение. Поддержите её морально, ну, и неплохо было бы добавить к хирургии курс отвара чаги. Чтобы метастазы не кинулись дальше.

Елена

спасибо

Максим Евгеньевич

Быстрее оперировать, пусть режут все..Каждый час приближает к гибели!!!!Если успеете-будет жить..Ни какой народной или нетрадиционной медицины-СРОЧНО РАДИКАЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ!!!!!

Елена

не оперируют, делают химию

Максим Евгеньевич

Неоперабельная ?..

Елена

ей не говорят почему операцию не предлагают. Вот и боюсь что ей уже поздно, жалко до слез

Максим Евгеньевич

Крепитесь..Рак -это страшно.. Брат погиб. Маму спасли-удалили грудь и лимфоузлы..

Елена

у нее метастаз с ребра удалили, вот что теперь будет

Максим Евгеньевич

Это не знает никто..

Елена

спасибо

Женщина Любимая🐠🐒

Если вы не врач, то только поддержать морально и материально, если есть возможность....закажите сорокоуст за здравие, сейчас это лечится...если не совсем запущено

Елена

спасибо

Женщина Любимая🐠🐒

Здоровья вам и вашей подруге! Берегите себя🌹

Ле
Лета

а чем здесь поможешь, была в подобной ситуации, главное -не жалеть открыто, сила духа в этой ситуации необходима, она выжила,рак почки 3 стадия

Елена

да, я стараюсь не жалеть, пока у нее изменений сильных нет, только после химиии дня 3 плохо чувствует, молюсь за нее чтобы пронесло

Ле
Лета

пронесет

Елена

спасибо

Юлия Александровна

Вы чем кроме сочувствия можете помочь ,вы онколог? если нет то лучше не помогать а поддерживать морально а лечат пусть доктора

Артур Недбайло

На сколько мне известно (тётя военный хирург) ни чем. Удалять молочную железу пока не поздно и ставить имплантант для красоты !

Андрей Волощенко

то есть вы не настолько близки чтобы просто об этом знать но выносите это на обсуждение чтобы все видели какая ты хорошая мдя

Елена

и к чему вы это

Андрей Волощенко

к тому что подруге будет приятно знать о вашем самопиаре за счёт её проблем так как лично у неё спросить чем вы можете помочь конечно не судьба

Елена

да откуда вам знать о чем мы говорим. И какой пиар? Меня никто не знает что бы пиариться

Александр Яблонский

ЛЕНА. Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЖИВЁТ ВАША ПОДРУГА. И КАКОЙ СТЕПЕНИ РАК. ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЛЕКАРЬ. ВРАЧ. ЛИЧНО УДОСТОВЕРИЛСЯ. ЛЕЧИТ!!!

Елена

где?Подруга из Тулы, рак 4 степени, но как ни странно она чувствует себя хорошо

Александр Яблонский

4 СТЕПЕНИ - ЭТО ВСЁ..................

Николай Михеев

Елена! Милая! Здравствуйте! Даже не знаю что Вам сказать , я в этой области не разбираюсь!

Елена

вот и я не разбираюсь, одна надежда на чудо

Лариса Ларуша

не на чудо, а на врачей...и чем раньше, тем лучше!

Ал
Александрович

Противопоставить рак своей простаты, чтобы было не скучно нн той, и другой стороне...

Ва
Валерий

видео неумывакин есть на на ютубе,лечение содой,у меня приятель рак ей остановил

Елена

Спасибо

Анвар Абдельдинов

Срочно оперироваться. Сейчас это можно излечить абсолютно ! И без осложнений.

Елена

если за границу то нам просто не собрать таких денег

Анвар Абдельдинов

Какая заграница. Если это делают благополучно в Алматы, то у Вас России такие операции делают наверняка. И она совсем не дорогая. Особенно если учитывать последствия....при бездействии.

Анвар Абдельдинов

Главный фактор - время!!!!

Елена

вы правы, спасибо

Галина Осташко

Сейчас его лечат. пусть старается лечить как назначают аккуратно и регулярно

Огненный Муравьед

Неприятие, паника, отчаянье, смирение. В зависимости от фазы и помогайте.

Genadij Kozlovskij

Два направления : морально-психологическая и материальная помощь.

Елена

да

Vi Za Vi

Пусть молится,и лечится. На ранней стадии рак лечится оч успешно

Елена

спасибо

Руслан Булаев

жесть,даже не знаю что ответить...конечно для нее это травма....

Елена

еще. какая... она упала духом..

Александр Соколов

Ну вы то чем поможете? ТОлько операция и всё будет нормально.