St

А мужские "хочу" и "люблю" часто являются синонимами?)

Ответы
Геннадий Митрофанов

Хочу.это стремление удовлетворить свою прихоть. А люблю-это желание доказать,что никого нет лучше,чем любимая женщина. Вот и вся разница. Как оказывается-это далеко не синонимы.

St

Да я тоже так думаю) Но...послушаем остальных))

Геннадий Митрофанов

Послушаем...

Леди Иск

Я могу только предполагать. Вообще,эти два глагола такие разные. Нет, это не синонимы. Один-потребительский, второй - отдавательный.

St

Не синонимы) Но некоторые утверждают, что да, являются)) Раз хочу, значит люблю)))

Леди Иск

Раз хочу, два хочу, пять хочу..Хочуха штука такая - в какие бы игры не играли люди - она всё равно либо проходит, либо становится обязаловкой. В состоянии "хочу" мужчина готов хоть цветочки во дворе окучивать, хоть делать педикюр "любимой" со втиранием масел в мозоли, хоть по магазинам с ней 5 часов ходить, и т.д. А любовь -это несколько иное. Но опять же я не мужчина. Но наблюдательная

St

Ой, как усложнила все)) Когда готов цветочки окучивать, это уже больше чем просто "хочу")

Леди Иск

Да ладно)) Бывают и такие игры у людей. В маринование. У женщин, в основном.Манипулирование. У мужчин всё проще. Если просто хочет конкретную плоть, видит цель, идёт к ней. И даже цветочки поокучивает. Но и ты, и я. мы не мужчины, мы можем только предполагать. Но "хочу" и "люблю" различаются временем

Владимир Ефимов

Статистику вряд ли кто вёл, но знака равенства между ними не поставишь.

St

Радует то, что многие не ставят. ) Здесь.))

Роман Обрамович

Хочу женскую грудь , люблю женскую грудь , получается это так .. ))

St

Логично))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это в идеале)) Как ни странно, бывает и люблю без хочу.

St

Да че тут странного?)) Годам к 50-ти многие мужчины так любить начинают)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поверю на слово, не доводилось испытывать любовь 50летних)

Грач Налбандян

Люблю, это потом, и то, редко. Какие же это синонимы?

St

Ну я слышала такое объяснение любви)), вернее читала))

Грач Налбандян

Да, это понятие сейчас " писатели" так извратили, что временный трах уже её называют!

St

Почему писатели?) скорей читатели)

Грач Налбандян

Для читателей, с их лёгкой руки, это стало стереотипом.

Юрий Степанов

Хочу,потому что люблю?Люблю,потому что хочу?🤔

St

Ну некоторые фантазируют...))

Юрий Степанов

Потому и фантазируют...😉

St

Неправильно выразилась))), верно будет- врут. ))))

Юрий Степанов

Соглашусь...😁

St

😁😉

Ви
Виктор

Равно так же, как являются синонимами у женщин.

St

Вы не в курсе, что физиология у женщин и у мужчин некоторым образом различается?

Ви
Виктор

Представляете, в курсе. Но даже если, "хочу" и "люблю" оказываются не синонимами, мы почему то всё равно оказываемся в одной постели.

St

Ага), и женщина может обмануть, сказав, что любит и хочет, а мужчина?))

Ви
Виктор

Если я скажу,что мужчина всегда предельно честен, Вы поверите? Короче," два сапога - пара".

St

)))) Ваша правда)))

Шельма Енот Вот!

не...это совершенно разные понятия...вот...

St

Т.е, когда "люблю", то не "хочу"?))

Шельма Енот Вот!

Т.е, когда "хочу", не всегда "люблю" вот!))

St

Я догадывалась об этом)))))))))

Huкoлa

У мужчин "Хочу" больше чем "Люблю"

St

То, есть женщина с уверенностью может утверждать, что все мужчины, которые ее "хотят", все ее любят?))

Huкoлa

Вы читайте мой ответ, там всё понятно!

St

Ок

Huкoлa

Хочу вас St, обрадовать по мере возмужания мужчин и перехода их в фазу старческого маразма, у них понятие любви переходит в другую стадию, а хочу ограничивается физиологическими потребностями близкими раннему детскому возрасту.

St

Какая ж радость от этого мне?))))))

Huкoлa

Вы задали вопрос, я ответил, ни больше, ни меньше!!

St

Действительно, че это я???😏

Галина Осташко

Далеко не всегда

St

Даже и не сомневалась)

Vova

как и женские

St

Кому легче притвориться в естественном желании? Женщине или мужчине?)

Vova

если любишь,все легко

St

Угу

Степаныч

Естественно

St

Не все так однозначно)

Степаныч

да

Андрей Хрисанфов

Никогда.

Андрей Хрисанфов

Хотеть можно сиюминутно. Но это не значит любить....

St

Да, и я говорю, что все это миф))))

Андрей Хрисанфов

Любовь?

St

Нее, что хотелки, это и есть любофф.

Андрей Хрисанфов

Вполне возможно.

Св
Светик.светлячок.......

Да))

St

))) Тоже слышали такие байки?))