Vl
Vlad

Есть муж - крути мужем, нет мужа - крути мужиками, нет мужиков - крути обруч.

Ответы
Наталя Петровська

Любовь не так хрупка, пока лелеешь
Ты страсти плен закрытыми глазами.
Еще предмет любви свой вожделеешь,
А гильотина уж висит над вами.

Хрусталь любви нещадно беззащитен,
Держать удар ему порою туго.
Лишь в чистоте он тверд и монолитен,
А эгоизм его заводит в угол.

Родными многие казались лица,
Судьбой иной они живут на свете,
В осколках новая любовь родится,
И каждый за любовь свою в ответе.
С сайта: http://www.aforizmov.net/stihi/tags/egoizm/

Александр Суров

☺️ как-то так)

Дилмали Грегори

Есть муж - счастье. Есть близкий человек рядом. Дети строят свою жизнь. Нет мужа. Не уберегла своё счастье. Хорошо, если внуки ещё маленькие и ты нужна им. Всё остальное, глупость. Надо быть нужным!

Александр Суров

Да уж...

Lubov Gorbunova

Ни когда не крутила мужем и мужиками, я с кем не хочу встречаться, так на прямую говорю. А обруч никогда не крутила, просто занималась спортом и правильным питанием

!!!!папинкина Дочка!!!!

зачем крутить мужем, когда есть много чего что покрутить, например оборотами. Деньгами удобней крутить, а мужа нужно оставлять в покое до рождения ребёнка)))

На
Наталья

А есть ещё принцип главенства и он лучше чем крутить мужчиной, мужчину нужно уважать и ценить. И тогда ты будешь как за каменной стеной, тесть замужем

Barbara

Ну вот никак не могла взять быка за рога и все тянула кота за хвост, потому что понимала — лучше синица в руке… Да, в общем то и жаба еще душила…)))))

Александр Суров

Лучше синица в руках, чем дятел в заднице_)

Barbara

😀

Аликпер Агакишиев

Есть муж - крути мужем, нет мужа - крути мужиками, нет мужиков - крути обруч...нет обруча - крутись сама . как хочешь...но никогда не жалуйся на жизнь!

Мышь Серая

Я тут на днях сделала очень умный вывод: если не знаешь что делать-качай зад,и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний!))))

Ирина Шелепова

😁 😧 ❣️ Здорово!! 😅 Кручу --обруч !! 🙃 Своим мужем -"не приходилось крутить ??"" 😅 Теперь -другая крутит!!☺️

Нина Подколзина

МУЖА (ХОРОШЕГО)- НАДО БЕРЕЧЬ ЕСЛИ ЕСТЬ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ТО ВСЕ МУЖИКИ НЕ НУЖНЫ А ВОТ ОБРУЧ И ПРИ НАЛИЧИИ МУЖА КРУТИТЬ НЕ ВРЕДНО

Ок
Оксана

есть жена -выносишь мозг жене,нет жены -выносишь мозг падружкам,нет подружек выносишь мозг другу с которым пьешь (🍷

Андрюшка

нет обруча крути попой и появятся мужики -появятся мужики выбирай мужа ... вот он кругооборот мужиков в природе

Лина

😄

Анна Самодурова

Точно... Причем кручение обруча гарантированно запускает процессы в обратную сторону. ("обруч - мужики - муж")

Просто Вишенка

Где Вы раньше были? Столько лет за зря продолжаю крутить обруч!!! оказывается, можно было выкинуть давно)))

Нина Краснобаева

Между прочим, если крутить обруч, то успешно можно крутить и мужчинами. Извините, не люблю слово мужик.

Виктор Гришин

Будешь крутить обруч-будет талия.Будет талия-будут мужики.Будут мужики-среди них возможно будет муж

Лина

ну просто гений 😄

Виктор Гришин

Естественно)

На
Наталья

это инстинкт... что тут поделаешь то... как коней останавливать - видишь несется и прям вот тянет !)))))))

Раш

Нет обруча, крути тем, для чего нужно крутить обруч, чтобы потом крутить мужиками, для поиска мужа))

Ирина

араканы в голове есть у всех. Просто у одних они одомашненные, а у других — дикие, бойцовские.

Екатерина Щербакова

Будешь крутить обруч будет хорошая фигура Все мужики будут твои только не будь стервой