Ирма Лаева

...Представим на мгновение суд.....над Пятой земной расой - человеческой.....Итак, обвиняется человеческая раса в неисполнении Законов Планетарного Общежития, законов Бытия, Космоса и Вселенной!.. И по пунктам: 1. Доведение прекрасной живой Планеты Земли-Гайи до нежелания жить.. 2. Жизнь в режиме равнодушного потребителя–обывателя, жестокого и невежественного!.. 3.............продолжите?.. можно кидаться тапками, помидорами или тухлыми яйцами -смотря что там у вас есть )))

–6
Ответы
Armen Avanesov

Космические страсти!
Армен Аванесов
Земля гляделась в зеркало Луны,
Ворчала, недовольна отраженьем-
-Неужто взор мой правда так уныл,
А Марс порою смотрит с вожделеньем!
Юпитеру вот нравлюсь, а Нептун
На днях пригнал в подарок астероид,
Воздушных поцелуев шлет, шалун
И обещанье - мне концерт устроить!
Сатурн с Ураном спорили на днях,
Кто мне дороже, (оба мне чужие),
Плутон флиртует, мелкий вертопрах,
Мне не по нраву карлики такие!
Сестра Венера козни все плетёт,
Мужчин отбить пытается, злодейка,
Но с ней, горячей, жизнь совсем не мед -
Всегда кипит, не баба -батарейка!
Вот только грустно, люди завелись,
Покоя нет, то больно,то щекотно,
Взрывают бомбы, разве это жизнь?
Химичат так, что стало мне тошнотно!
Марс говорил, что тоже так страдал,
Хотел уже их сбросить, негодяев
Им не успел устроить он скандал -
Война там разразилась вековая!
Сгорели все, ожоги долго Марс
Зализывал, и лишь сейчас в порядке,
Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Адвокат дьявола!!
Уважаемы обвенитель произнёс слово человечество!
Но человеческая расса это разумные достойные мудрые существа которые понимают законы природы и бытия и мироздания и следуют своей блогоролной цели.... Даа это так!!
Но данный ответчик не представлен в данном судебном заседании!
Мы пытаемся судить шайку тупых агрессивных животных движимых своими изстинктами и алчностью не понимающих не только законы мироздания но и самих себя! Это всеравно что судить дворовую собаку что она мочеться на забор! Это безсмысленно это заложенно в её природе! А виновин тот кто допустил это дикое животное к вешям к которым она не должно прикосаться!

Ирма Лаева

ааа...вона шо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно так! На земле есть что угодно но не селовечество

Ирма Лаева

да...тут много .....понаехавших)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их только с дерева струсили

Психоделический Енотик )

Так я адвокат , первое земля и за долго до человекав бурлила говнами и сама уничтожала всех на ней проктически до базовых стадий , перм трясовае , полеозольское и ТД , вся флора и фауна практически под ноль ) 2 рое законы не точны и не прописаны где точные указания и какие и где они верные ! 3 ну самое лучшее время для розвития и роста когда все гниёт и условия жопа столько стимулав к росту ) ну и продолжу мир нуливой он как джокер подстроится как ты в него вглядываешся и если он херовый то да на человек я херовый )

Ирма Лаева

ну ты даешь

Александр Колосов

Всё это в Библии. Другое дело, что Green Peace - подлая продажная организация, они не за природу борятся, они за бабло под прикрытием природы конкурентов между собой топят. Сейчас в Бразилии племена сами встали со своими деревянными копьями против вырубки лесов по Амазонке, жить им негде становится, только не видно там Green Peace. Так что продолжить не могу.

Михаил Пухов

Даже если кину, мусор в голове все равно ни куда не денется.спорить с вами не буду. С землей вы почти угадали. Нарушение законов-да, только не космоса и вселенной, а Создателя. Ваше второе вытекает из беззакония. За всякое преступление будет наказание.

Ирма Лаева

я не гадаю.....нужно быть всего лишь людьми, чтобы не видеть очевидного

Михаил Пухов

В писании так и сказанно:"Погублю губящих Землю".

Просто А...

3. В нарушении Проекта или Замысла Создателя, в полной утрате божественных способностей, в перенаправлении духовного потенциала в материальное русло, в преступлении против Божественной Сути заложенной в каждого представителя Человечества...

Ирма Лаева

увы...🙏🌍

Просто А...

"26 Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу [весь город и] все место сие.
27 Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:
28 может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.
29 Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока.
30 И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
31 Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.
32 Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.
33 И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место."
... похоже уже и десяти не осталось.. только мы с Вами вдвоём...

Людмила Иволга

Продолжать можно до бесконечности...Тотальная несправедливость во всём,кому-то всё,а кому-то ничего,даже если он заслужил,а тот,которому всё - не заслужил вообще никаким местом....

Андрей Смирнов ( Москва)

Пока есть удерживающие. Благодаря им всё ещё держится. Тем кто ещё умеет любить. И в первую очередь сам стержень основу. Тем кто думает о других потому что мир единое целое

Роберт

" Если человеческие существа не могут и не хотят жертвовать личными желаниями во благо всего вида, у вас нет шансов на выживание. " Арлингтон Стюарт ( х.ф. Посылка )

Роберт

1.19 мин. -

Житель Местного Гетто

У меня не видно кто задаёт вопрос,не видно вопроса.Вы задали слишком длинный вопрос. Ответа на вопрос не будет. Комментарий на мой ответ на ваш вопрос не ждите.

Михаил Александров

Планете вообще насрать, что там делает какое то человечество. Мы всего лишь гадим себе под ноги, в масштабах планеты это исчезающе малая величина....

Сильвия Нагваль

Человечество исчезнет раньше, чем доведет Землю - если будет доводить. Включится ее иммунитет и решит проблему при первых признаках.

Ирма Лаева

иммунитет Земли уже на пределе

Сильвия Нагваль

Когда будет на пределе - это будет очень заметно ) Но вряд ли будет кому замечать. Напоминает анекдот. Пессимист: "Хуже и быть не может..." Оптимист: "Может-может!"

Ирма Лаева

может )

Виталий Пацев

Да да, давайте фантазеры, какие то ваши фантазии реально исполняются, давай вокруг этого сюжета напиши роман, и пусть он исполнится

Ирма Лаева

стоит напрягаться)....вы сами всё сделаете ))

Мистер Грэй

глупость, основаная на необоснованом человеческом самомнении, шо он способен повлиять на такую крупную структуру как планета

Ел
Елена

Думаете человеки что то решают на этой планете? А тем более в планетарном масштабе? И законы откоторых мало кто что знает.

Ирма Лаева

ну вот..

Ел
Елена

Человеческое общество не равное, все эти идеи о равенстве утопия . Каждый на своем месте, на том , что заслужил. Живи, развивайся, люби и копи знания, потому что только это ты сможешь забрать с собой, возможно.

Ирма Лаева

это......так как насчёт муравьёв-то??....хто у нах там за главного

Ирма Лаева

них

Ел
Елена

У муравьев спросите

Сергей Л.

Если так и дальше думать, то вы первая самоубейтесь, для удобрения и снизится потребление кислорода на земле!

Ирма Лаева

))))))

Виктор Соловьев

Суд? так он идет..Сейчас общество расслаивается .каждый получит по делам своим..что сеял то и жать будет..

Ирма Лаева

да ...жатва

Александр Давыгора

Решение суда: Оправдать за отсутствием состава преступления, "... ибо не ведают - что творят".

Ирма Лаева

но как же.....незнание законов не освобождает от ответственности

Александр Давыгора

А судьи - кто?!?

Ирма Лаева

вы сами себе и обвиняемые , и судьи

Александр Давыгора

Правильно! Вот мы себя и оправдали!... А вас судить будем ВАШИМ судом.

Рая Люба

тапками кидаться не буду, потому что цивилизация и правда медленно уничтожает планету😢😢

Андрей Григорьев

Короче, приговор - очередной ледниковый период или шарахнуть астероидом размером с Луну...

Ирма Лаева

ну или Нибиру там где-нить из-за угла...