Турсын Насенова

Как поступить если ты узнала что в течении 5ти месецев твой муж скрывая от тебя розговоривает по телефону с кокой то женщиной.И это женщина перезвонивает ему до сих пор

Ответы
Игорь Спиридонов

Для начала прослушай разговор, а потом либо промолчи и найди любовника, или разводись моментально, но это зависит от обстоятельств

Турсын Насенова

а коком розводе идет речь я не буду рушить свою семью из за кокойто женщины который не знает что делает

Игорь Спиридонов

Тогда молчи женщина и будь довольна, что твой мужчина пользуется популярностью у многих женщин

Зарина Шахин

никак пусть звонит дальше ,но это только моя позиция, я никогда не буду держать такое дерьмо, или я или свободен )))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Поговорите с мужем, возможно это деловые звонки. Не знание порождает сомнения. Попробуйте, у Вас все получится.

Турсын Насенова

спасибо за совет я этой показала где ей место а смужем все нормально у нас же дети еще пополнение жду ъ3го ребенка

А.
Анна ...

Узнала кто она и на сколько серьезны их отношения ( любые). А если все серьезно поговорила бы с мужем

Константин Стемковский

Сказать мужу что бы он передал ей от вас сексуально-патриотический привет

Ольга Светогорова

с грустью в глазах сказать ему, что его секреты ранят тебя

Алексей Кузнецов

отобрать телефон и не класть ему денег на счёт.

Denis___Kos *********

Познакомиться уже таки с его мамой 🙂

Фанис Губайдулин

Расстрелять их обоих в постели.

Юл
Юлия

с мужчинами начать общаться

Сергей Sensei

У НИХ ОДНА МОБИЛА НА ДВОИХ.

Ольга =.=

я наверно от радости лопну 😄

Ольга Шушакова

разобраться с ними обоими

Нина Пинегина

Отпустить к этой женщине

Николай Точилов

За счастье надо бороться

Со
Солнышко

клин клином вышыбают...

Ольга Мирзоян

подружись с ней

Турсын Насенова

как это подружиться

Ольга Мирзоян

сделай ее своей подругой--так случайно познакомься