Кристина Новикова

нужен совет, летний отдых в Крыму

Доброго выходного дня вам инет-сёрферы) вопрос, планируем с супругой и ребёнком поездку в Крым, пересмотрели уйму вариантов. Юбк скорей всего отпадает (если только в экскурсионных целях и небольших тур походов) может кто отдыхал, спокойное тихое место где не надо искать место на пляже))) и нет тыц тыц тыц как в коктебеле) будем признательны вашим советам и вариантам. спасибо. P.S. будем признательны информации о конкретных местах отдыха с адресами и телефонами хозяев. 🙂

Ру
Рус

феодосия. посёлок береговое пляж золотые пески. там тихо мы там с семьёй отдыхали

Св
Светлана

Андреевка, 30 мин. от Севастополя. Деревня и глушь.

Ole4Ka Евдокимова

Посоветую Новофедоровку, поселок в 10 км от Саки. Большой песчаный пляж, не очень глубокое море, и людей не так много как в Евпатории.

Максим Берёзкин

для меня только ЮБК и район Судака - по крайней мере природа здесь... а не степь как в окресностях Евпатории... А что касается тихих мест можно и тут найти - например село Миндальное недалеко от Судака - пляж мыса Меганом - уж точно никогда полон не бывает... и таких сел полно - и те только тут... единственное что скучнова-то там.. ( для меня ).