☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Информация для тех, кому интересна астрология. Если вы ещё не узнали об этом ранее, то с 5 октября по 16 ноября 2018 года движение Венеры - ретроградное. Поэтому, в этот период не рекомендуется начинать новые романтические отношения, надеясь на их серьёзность и длительность. Отношения, начавшиеся в этот период продлятся либо 42 дня, либо полтора года. Это не вопрос, поэтому отвечать не надо)

Ответы
3 Ussr

В Бардель то можно сходить или как?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если будете предохраняться с помощью презика, то конечно!)))

3 Ussr

Надеятся надо что длительность пройдлится по минимальным вложениям 😂😂😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надейтесь и верьте!)))

3 Ussr

👍👍👍😂😂😂

Ма
Мария

ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О ВЕСАХ 25 09 1951.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да многое можно сказать) Я индивидуальных консультаций не даю. В Интернете много информации, почитайте про себя)

Ма
Мария

СПАСИБО.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да не за что) Удачи Вам!

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.

Ал
Алёнка

спасибо

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всегда пожалуйста))

Ал
Алёнка

а если до 5 числа на работу устроиться,долгой и высокооплачиваемой будет