Вениамин Карасёв

Оказывается американские унитазы отличаются от наших!В американских, всегда стоит вода,когда накладёшь в них по полной программе,плавает..,но потом смываешь, и тут же опять вода.Ёршиков у них вообще нету!Они даже не поймут зачем они!😃?

Ответы
Рафил Яруллин

Качество наше продукции оставляет желать лучшего)) я имею в виду унитазы)))

Вениамин Карасёв

у них по другому канализация..

Рафил Яруллин

Это тоже фактор --у наших унитазов стенки не имеют той крутизны чтобы каки не задерживались )))

Мо
Морлок

А когда вода плавает, то стенки не пачкаются и ёршики не нужны.

Ал
Александр

А когда "кладешь" вода на попу не брызгает? Это же неудобство..

Вениамин Карасёв

я тоже так думаю..но у нас похоже в уборной

Людмила Дмитриева

ну им у нас еще многому нужно поучиться!😆 😆 😆

Людмила Дмитриева

то ли лыжи не едут , то ли я е........ !

Анатолий Парфёнов

конечно, они же ромашками какуют

Джамиля Мирзаева

У нас свой путь.

Галина Гриднева

хорошо им