Доброжелатель

Если луна - спутник земли, то лунатики - это спутники землян?

Ответы
Сергей Иванофф

Точно. На землян комары и мухи садятся, а на лунатиков - космические аппараты. А еще у землян заводятся... гм... вошки, а у лунатиков в тех же местах ползают луноходы.

Инна Жданова

Как не трудились большие умы медицины доказать, что лунатизм - это болезнь, а Вы оказались умнее!!! Именно спутники землян)))))))))))

Наталия Калиш

Дунатики это родственники Лунтика )))))))))).........с землянами у него сложно он предпочитает гусеничек и пчелок

Светлана Киреева

Да нет.....-это всего лишь игра слов...-ваш вопрос....Лунатики чуствительны на луну...но......много версий )))))))))

Анна Чан

смотря в каком смысле если на луне то их зовут инопланетяне а если люди нет они не спутники

Надежда Акопян

Лунатики - больные люди,болезнь проявляется ночью,отсюда и схожесть названия.Все просто

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спутниками они не могут а вот те кто страдает лунатизмом похоже друзья лунатикам

Татьяна Балибардина

а лунатики-это те кто реагируют на полнолуние и ходят в трансе не помня ничего....

Анютка Маханькова

нет. хотя в каком смысле рассмотреть данное высказывания!!!! все возможно...

Оптимистка

само собой.. не могут же они лунатить по луне. несоответствие получится.)))

Тамара Телкина

может быть......,а может и больные ,если они конечно есть,я их не встречала

Татьяна Автухова

лунатики-это больные люди, заболевание называется сомнамбулизм

Анастасия Пронюшкина

впринципе логично.... есть еще один такой прикол похожий...

Яр
Ярослав

Ага и заодно поциенты клиники для "особо одарённых")))

Нонна Ляшенко

Ага! И землян,и марсиан,и тротуара,если,кто вспугнёт!

Людмила Асанова

Скорее транзисторные приемники настроенные на Луну

Volodymyr Paykov

Нет больные люди или в крайнем случае инопланетяне.

Олег Зубарев

Ну тип того, ток - луняне и землятики в этом случае)))

Сергей Дешук

Лунатики - это студенты, у которых сессия началась=)

Людмила Андриянкова

да, а кто лунатит по ночам и есть те самые лунатики.