Лю
Людмила

Это было давно. Пришел из армии двоюродный брат, собралось большое застолье из родственников и друзей. Моя подружка должна была скоро родить, говорит, что на рынке цыганка ей сказала, что будет мальчик. А я не думая, вдруг говорю: Девочка у тебя будет и родится в мой день рождения.. Все за столом засмеялись и я тоже. Но и в самом деле родилась девочка в мой день рождения😊

Ответы
Boris Bond

Если надо знать, как будет, выучить, как было. Макиавелли. С другой точки зрения, традиции, опыт, полезны, когда работают совместно с критериями изменений. в биологии, это наследственность плюс мутации, иначе у вселенной не было бы будущего.

Boris Bond

Лао-Цзы,каждый день ходил рано утром на прогулку. Его сопровождал сосед, но он знал, что Лао-Цзы - человек молчания, так что в течение многих лет он сопровождал его в утренних прогулках, но никогда ничего не говорил. Однажды у него в доме был гость, который тоже захотел пойти на прогулку с Лао-Цзы. Сосед сказал: "Ничего не говори, так как Лао-Цзы хочет жить непосредственно. Ничего не говори! >
Они вышли, а утро было так прекрасно, так тихо, пели птицы - по привычке гость сказал: "Как прекрасно. Только это, и ничего больше за часовую прогулку. Это не очень много: "Как прекрасно". Но Лао-Цзы так посмотрел на него, будто тот совершил грех.
Вернувшись домой, входя в дверь, Лао-Цзы сказал соседу: "Никогда больше не приходи! И никогда не приводи еще кого-нибудь - этот человек, похоже, очень разговорчив". А он лишь сказал: "Как прекрасно", - лишком разговорчив! И Лао-Цзы сказал: "Утро было прекрасным, оно было так тихо. Этот человек все испортил". "Как прекрасно! " Это упало так камень в тихий пруд. "Как прекрасно" упало камнем в тихий пруд, и все взволновалось.

Лю
Людмила

У меня есть несколько китайских стихотворений, мне они понравились очень

Boris Bond

Вы знаете китайский язык?

Лю
Людмила

Нет. Они переведены на русский

Boris Bond

Тогда это уже не китайские стихотворения.

Александр Жданов

Бывает. У меня правнучка родилась в мой день, о чем я говорил за месяц до ее рождения...

Лю
Людмила

😁👍

Сергей Л-Ов!

А моему родственнику цыганка нагадала слепоту, так и случилось!

Лю
Людмила

Зачем говорить плохое

Я-Неординарная Личность...

А....при чем тут к родам-брат из армии???

Лю
Людмила

Воспоминания Все совпало в кучу

Лейла Батыршаевна

Пишите мемуары

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Stepan Oganian

Это счастье иметь дочки

Stepan Oganian

Вы правы как возможно не любит детей

Лю
Людмила

😊🤝

Stepan Oganian

🖼От старого отца и деда

Лю
Людмила

Чудесный букет. Спасибо

Stepan Oganian

🤗🤝

Табуретыч

Лю
Людмила

😁

Георгий Клинцов

Это было 50 лет назад?

Лю
Людмила

поменьше

Сергей Л-Ов!

Фальшивая цыганка!

Лю
Людмила

😊

Татьяна *

Чуйка сработала)

Владимир Забродин

я тоже так мог

Лю
Людмила

😁🍒

Лю
Людмила

Спасибо большое!

Владимир Забродин

может ещё какую интересную историю напишите?

Лю
Людмила

хорошо

Ас
Асмолов

тамара глоба)

Котик - Наркотик )))

Накаркала 🙀

Лю
Людмила

😁

Ша
Шантарам

Напророчила

Лю
Людмила

😊

Санёчек Я )

Чудеса😁

Ал
Александр

не рожай

Лю
Людмила

🤷‍♀️

Кто-То

Ведьма!

Лю
Людмила

😁

$Фантазёр$

😲🤔😁

Алексей Волжский

🍷✌️

Лю
Людмила

Спасибо!🍷🍇

Сергей Дж.

😊👍

Лю
Людмила

😊