Виктория Альта

Мне нужен атмосферный фильм для поднятия духа и настроения. Есть такой на примете ?🙄

Ответы
Серёжа

Из Парижа с любовью, вполне может подойти, конечно боевичок но атмосфера там есть, ну или Убежище, но это триллер с уклоном в ужастик, ну и самое последнее космический триллер Пандорум, атмосферы там уйма, но опять же с уклоном в ужастик

Влад Killер

Можно рокки бальбоа все части пересмотреть) Еще и мотивацией зарядишься)

***

В джазе только девушки) нестареющая классика и любимая Мерилин Монро)

***

не знаю но марсиан я больше не знаю)))

__
______

Да)На ночь лучше не вспоминать нас)))

***

почему же?))

__
______

Боюсь за твое психическое здоровье))

***

🤔

Игорь Юхим

куда приводят мечты
выживут только любовники,
Джон Картер

Александр Г

Тебе просто надо переехать на тёплый тропический островок

Александр Г

На самом деле, даже в деревянном домике зимой без отопления жутко холодно... плед тоже не спасёт!

Виктория Альта

Почему мы начали говорить о том , что там не будет отопления? Если это место , куда я бы уехала отдохнуть от бренности будней , а не замёрзнуть и заболеть .

Александр Г

Так... зима же на дворе!

Виктория Альта

И что это даёт? Почему в домике не должно быть отопления или запасенных- дров ? Я бы в свои почти 16 годиков..точно не поехала бы из рубить.😀

Александр Г

Хотя.. если это турбаза... То все условия... Даже знаю такую базу... Там даже во всех домиках книжки с классической литературой.

Валентина Владимировна

"Вторая жизнь Уве". Очень хорош.

Николай Ланцов

"Cirque du Soleil: Сказочный мир" (2012 г.)

Самаретянин

посмотри мульт-ветер крепчает

Николай Ланцов

Это аниме.

Я Nε Παцαnкล Nø Β DצШε Хuлиgankа

четыре балбеса и один барабан

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Так вам взрослый или детский?

Виктория Альта

Не совсем понятен вопрос) Если фильм прекрасен, то неважно для какого он возраста предназначен)

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Вы правы. С удовольствием смотрел только что хроники Нарнии.

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Посмотрите эскадрилья Лафаэт, там все и любовь и война и жизнь

Виктория Альта

Благодарю)

Усатый Полосатый Волосатый

в самолете смотреть будешь?)))

World See

есть...посмотрите Сикорского

W W

секретный материальчик

Руслан Гаврилов

с Джимом Керри посмотри

Адский Сатана

что вы предпочитаете ?

Адский Сатана

Посмотрите пандорум. очень классный сюжет

Виктория Альта

Возьму на заметку 😉

Адский Сатана

есть ещё классный фильм "День шакала" Фильм про то как пытались ликвидировать Шарля Де Голя. Киллер там очень классный. и сюжет обалденный без всяких выпендрёжей и нереальных прыжком. От книги отошли максимум на 1- 2 % ))

Виктория Альта

Благодарю 😀 заинтересовали )

Адский Сатана

фильм 1973 года )

Ваш Советчик

Санта-Барбара!)

Виктория Альта

Слава Богу , что я таким не болею . Мне больше по душе триллеры , боевики , мистика и фантастика ) Ну и что-то с расследованиями естественно)

Взломанный Акк

Прости но нет

Олег Романов

ЕСТЬ!

Олег Романов

А. КАК ПО ДРУГОМУ?!

Виктория Альта

Действительно) Тогда что-то из ряда фантастики , если такое имеется .

Олег Романов

ПРО ЖИЗНЬ АМЕРИКОСОВ ПОДОЙДЕТ?!

Виктория Альта

Пусть будет так )

Олег Романов

ТОГДА, ПРО АБАМУ!! В ИНЕТЕ ВСЕ ЕСТЬ!!!....

Маша

Есть.

Виктория Альта

Поделитесь *?

Маша

Ответила и ни как не сообразуясь, все фатальные. Постараюсь помочь