Александр Kãlis

🖼...А 380 -салон .....

Ответы
Это Я

Вы лучше на этот же боинг, но от Emirates посмотрите... Вот там - да. А это - обычный эконом с планшетами в спинках кресла. Больше тут ничего необычного нет. Билеты сюда вполне недорогие.

Роберт

Однако ! )))

Александр Kãlis

Уже выкладывал кресла в ТРИ Ряда со всеми прибамбасами у русс только негативный рефлекс

Александр Kãlis

Нет. ВОСПРИЯТИЯ РЕАЛЬНОСТИ -СОБЫТИЯ у этого (народа) 0дна чушь.......

Анни Странница

В Турции так же в автобусах межгородских. Была приятно удивлена.

Александр Kãlis

А в России ....

Анни Странница

Такой услуги нет. Там можно было ввести пароль и выйти на свою страницу сайта. Скайп. Я просто играла в компьютерную игру на фейсбуке.

Сергей Зимин

Я видел 4.4.4 ... Брюссельские авиалинии. Летел в Нью Йорк

Ірка Любима:)

а мешочки, чтоб семечки плевать, есть?)))

Александр Kãlis

i мешочки и Конвеер и кондуктор и расчёт за КГ при выходе их салона 😜

Natali Shelkovica

🖼

Юр ..Спб

эр2к 930-салон 🖼

Галина Дьячина

да...это не чартер😂

Светлана Радуга

Я на таком летала

Александр Kãlis

Класс !

Rima Kravcenko

целый поезд

Helena Veselova

Скукотища

Александр Kãlis

Где ....

Helena Veselova

В самолете

Ма
Марианна

набито

Ва
Валентина

Круто)

~L
~Eva Lansca~

И что ?

Olga Ohorodnyk

круто

Александр Kãlis

🖼гигант инженерии на 1450 человек 2022-25 гг

Я-
Я-Искал-Тебя

и это видимо тоже😂
🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

людно

Евгений Глумов

Круто

Т@
Т@Тьян@

Ого!

Александр Kãlis

🖼это будет ещё больше ,,,и в 3 этажа...

Т@
Т@Тьян@

Вот это дааа..я на Boing летала ...500 чел,а здесь,даже теряюсь предположить

Александр Kãlis

1350 по информации...

Т@
Т@Тьян@

Круть👍