Пушистый Ёжик

Пушистого Ёжика легко обидеть. Вы попробуйте колючего?

Ответы
Светлана Васильева

Пушистый Ёжик сам себя обидел: плохо учил русскмй язык в школе😁. Второе предложение составлено как восклицание, соответственно в конце должен стоять восклицательный знак😉

Lela Lela

...Есть люди как ежики… снаружи колючие… а внутри пушистые… Просто их обижали и теперь в них срабатывает… самозащита… от всего плохого, и даже хорошего...!!!...

Николай Смирнов

Стараюсь никого не обижать. Даже муху, севшую на бутерброд со сгущенкой аккуратно за крылья вытаскиваю из сгущенки, облизываю и отпускаю.

Надежда Борисова

К колючему и не подступиться- о чем говорит- что нужно иногда колючки то выпускать, а не быть пушистым

Людмила Дженанова

Если сверху колючек натыкать мандаринки дольками. Может и получится)))

Галина Гирина

я не думала обижать не только ёжика пушистого,и вообще никого.

Светлана Агламазова

Говорят,что ежи ещё в эпоху динозавров жили..наверное,пи...дят

Зоя Власова

А ЛУЧШЕ НЕ ОБИЖАТЬ, А ПРИЛАСКАТЬ И КОЛЮЧКИ СТАНУТ НЕЖНЫМИ 😊

Ирина Ефименко

А Пушистого никто и не обидит, потому, что он Пушистый

Ирина Карпова

оно мне надо?в сторонку подвину, чтоб не мешал и все.

Жанна Янкина

Ёжики не такие уж милашки и так просто их не обидешь

Вера Шаповалова

Во двор приходит вечером. Гостей не обижаем!

Ольга Муховикова

Чем же так вам колючие ёжики насолили?

Светлана Спицина

Не люблю ежоф!) Ну не люблю и фсё тут)

Просто Александр

Зачем обижать? Воду некому возить?

Da
Darina

Низзя ёжиков обижать..🖼

Ирина Журавлёва

Запросто-столкните его в воду...

Юр ..Спб

на лопату его,и в траву за забор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Низко летит, наверное к дождю.

Пушистый Ёжик

К снегу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Очевидно к снегу )

Алла Мисник

Я люблю мягкого и пушистого.