Та
Танита

Cлишком часто люди теряют друг друга из-за боязни друг друга потерять ?

Ответы
Georg Otkuporin

...Масло масляное смажьте маслом,- Это сравнение "терять друг друга из-за боязни...".,- не более, чем метафора, - ...и очень запутана по содержанию и по смыслу!.. Если верны,- то "потеря" ,- это за редким исключениям и по определенным обстоятельствам, природные стихии или человеческий фактор такой, как "война". ...Или депортация!.. ((( :D)))

Та
Танита

вы прочли его слишком поверхносно

Georg Otkuporin

.Вы хотели выразиться, - Поняли слишком поверхностно? .- Да-к, - объясните, - если у вас есть свой ответ!.. ..А из-за чего?.. Слишком опекают друг, друга?.. ((( :D)))

Та
Танита

или слишком ревнуют

Georg Otkuporin

...А чтоб не ревновать, надо постоянно находиться вместе!. Муж должен быть постоянно на глазах у жены и деньги должны быть постоянно у него в карманах и продукты заказывать,чтоб домой приносили или если ехать куда, чтоб не было на дорогах "соблазнительных блондинок" или "экстравагантных брюнеток" или "жгучих рыжеволосых интриганок", - вот это и есть идиллия!.. А то мужчина точно "сойдет с ума" от "одиночества", - и потянет его в "мир иной", - а вовсе не к семье!.. ..((( :D)))

Викуля

это если верить тому что мысли материальны и всё плохое если об этом думать постоянно , притягивает плохое. Но нет ничего плохого в том что боишься потерять то, что дорого и важно для тебя, без чего ты не можешь(или не хочешь) жить

Сергей Васильев

Нет,не от этого,а от дури в голове.Все что с нами происходит,находится у нас в голове,и как мы поступаем или относимся к чему-либо тоже в наших мозгах.Так что иногда полезно их проветривать.

Эдуард Сарбагишев

Дружба - это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если только не пытаться просить денег взаймы. Марк Твен

My-Mishka

Забей болт!!! Если влюбилась в ДРУГА который парень - скажи ему об этом и не парься... Тут 2 варианта: либо все будет гуд, и ли же вы сами все поставите на свои места

Ира Ирина

Страх потерять человека однозначно должен быть адекватным. Недаром говорят чтобы удержать нужно отпустить.

Тарасов Сергей

черезмерная ревность порождает недоверие...а доверие - залгог уважительных и продолжительных отношений...

Та
Танита

Доверие нужно заслужить

Тарасов Сергей

а как вы хотите?

Светлана Шурманова

ну кто захочет и под землёй найдёт.. как говорится и достанет..особенно если задолжали...

Оксана Гаценко

нет они теряют друг друга из-за недопонимания и нежелания уступить друг другу.

Иван Сычёв

Хм.. ооочень интересный вариант. Я примерно изза этого с бывшей и расстался

Elvin Dj

Философия . Нужно быть глупцом , чтоб потерять того кого любишь

Владимир Жердев

Как поздно мы становимся мудрее Ценой утрат, ошибок и потерь...

Андрей Ломоносов

из за боязни , что либо сделать , что бы не потерять друг друга

Наташа Шишкина

Теряют из-за гордости ,обычно ,что никто не хочет уступить.

Вадим Роик

Чаще по глупости , из -за нежелания уступить друг другу .

Та
Танита

👍 к сожалению(

Ирина

хах..как говорится- Потеряйте уже, и больше не бойтесь))

Та
Танита

верно

Ирина

А с другой стороны, если человек твой, не важно друг или любимый, то он не потеряется))

Та
Танита

если дружба-двухсторонняя

Ирина

А если односторонняя, то это уже не дружба)))

Та
Танита

именно)

Ирина

🌹 😉

Наиля Галеева

Не надо ничего бояться,и выпрашивать любовь не стоит.

Константин Копылов

Боязнь потерять друг друга это последствия ревности

Вячеслав Ковалев

это, как один из факторов, теряют потому что боятся...

Ykio Akamuro

так то нет они сами так делают что теряют друг жруга