Соня Солнечная

Как быстро выучить билеты по геометрии их 14 ? осталось часов 5 до экзамена шпора не прокатит (

Ответы
Давид Плиев

это возможно - читайте все подряд все 14 и старайтесь понять написанное.Я,когда учился в техникуме за день перед экзаменом с 18 часов до 3 утра читал 30 билетов по математике.А учительница была строгая.Я сдал на твердую тройку.

Давид Плиев

но зато историю не здал,остался хвост - как обосранный ехал в отпуск

Лариса

По 10 минут на просмотр всех билетов. Вычеркни то,что знаешь. Просмотри то,что знаешь примерно. Выучи только то,где совсем труба.

Валентина Никитина

когда мне приходилось учить, часто был предел и как бы ни старалась, нужен был отдых и перерыв

Игорь Козлов

нужно постараться выучить хотя бы- 7мь. Тогда у тебя будет 50% шансов на удачу...

Соня Солнечная

ладно

Игорь Козлов

Ну, Соня- УДАЧИ !!! На Бога надейся, а сам- не плошай! ( народная мудрость ) Желаю, конечно, чтоб тебе - повезло !!!

Соня Солнечная

Спасибо

Анастасия Гондарева

наверно НИКАК, если только на экзамене ИМПРОВИЗИРОВАТЬ!!!! УДАЧИ!!!

Мы
Мыша

Я обычно "парашюты" писала. В голове-то откладывается.

Дмитрий Чемеркин

никак учи не учи быстро не выучишь если не ботанка

Соня Солнечная

я хорошистка

Дмитрий Чемеркин

для тебя билеты не кчему ум твой билет прочитай и все как по маслу пойдет не переживай здаш

Татьяна Енчева

Садишся и все внимание на белеты сосредоточь

Соня Солнечная

ладно

Лариса Анищенко

надо было раньше учиться. сейчас поздно

Anna Kasimova

читать билеты и понять прочитанное

Валерий Хайрулин

Переписать.........в уме останется.....

Руслан Таразoff

Ничем помочь тебе не могу....прости

Зоя Падчина

надо было учить в течении года

Анна Вершинина

Проси помощь друга или зала))))

Андрей Потылицын

Перед смертью не надышишься

Соня Солнечная

правдааа

Viktoria Hvatskova

1. Выйти из спрашивалки

Баглан Мурсалимов

Зубри и еш шоколад

Соня Солнечная

Ладно

Илюся

уже поздно(

Виктор Курносенко

выбери нечетные ..пиши шпоры.мозг будет воспринимать твою запись а не учебник тупо вспомнишь не вытаскивая

Алла Давидчук

поезд ушел

Алла Давидчук

но за 5 часов что-то можно еще выучить, а потом надеяться на удачу

Соня Солнечная

уже за 4

Алла Давидчук

это не самое страшное в жизни

Елизавета Иминова

зубрить

Елизавета Иминова

это самый простой вариант 😉