Рома Литовченко

Ты лежишь на солнечном пляже, в мини-бикини. Отдыхаешь после купания в теплом Средиземном море. Рядом лежит толстый господин, вероятно тоже прилег отдохнуть. Изредка он вожделенно посматривает в твою сторону. Через пять минут толстяк встает и направляется в море, должно быть поплавать.
Ты продолжаешь греется на солнышке. Вдруг слышаться крики господина о помощи! Он тонет! Вокруг никого!
Твоя реакция :
а) Бросишься к нему на помощь и попытаешься вытащить его из воды, рискуя утонуть вместе с ним?
б) Проигнорируешь его крики и спокойно дашь ему утонуть?
в) Свистнешь его портмоне и быстро испаришься с пляжа?

–2
Ответы
Вадим

Я плаваю не так,чтобы ОЧЕНЬ.Поэтому - только позову на помощь! Иначе придется вытаскивать двоих! И посторожу вещи до прихода полиции

Галина

Я плавать не умею,потому никакую помощь не смогу оказать, . если быстро позвонить на скорую и в полицию .

Ой Ля Ля

Посмотрю действительно ли он тонет пока буду двигаться в его сторону. В общем а).

Мила

Я не умею плавать, но если это ему понравится, могу утонуть рядом 😁

Рома Литовченко

😁👍 какое самопожертвование

Юрий Ласковец

толстые привлекательные😉

Мила

Ага! Может он ещё и не утонет, жир спасёт его, да и меня заодно! 😁

Марина

Позову спасателей. На средиземном море должен быть сервис.😎

Alla Lala

позову на помощь кого..Хотя..🤔 перед этим свисну портмоне..😆

Со
Солнышко

Исключено, на таких безлюдных пляжах не загораю

Рома Литовченко

а где вы загораете?:) в Гонконге?

Со
Солнышко

Близ него тоже)

Мария Луговая

Брошусь к нему на помощь и вытащу его из воды

Марго Беккер

ничего из этого попытаюст позвать на помощь

..

Помогу. Отбуксирую ему плавательный круг.

Просто Осень

Оспади, а мы только вдвоём на пляже?😱

Просто Осень

Да ну, нафиг, уйду я с такого пляжа, где один толстый мужик.😒

Оле Ксандра

побегу за помощью- я не умею плавать(

Она

На таком пляже спасатели всегда😄

**
*******

заманчивый третий вариант 🤣🤣🤣

Ирина

По-мо-ги-те! Звать на помощь буду.

Романа

Понаблюдаю, чем дело кончится...

Нинуля

А что только вдвоём на пляже?))

Нинуля

Жаль Толстого надо спасти.. Человек же, тащить его тяжеловато будет

Альбина Чепикова

Просто позову на помощь....

Ab
Abwehr

дама позвонить по тел. 911

Ле
Лена

Пусть не притворяется...