Ал
Александр

ОПРОС ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ а сколько надо в месЯЦ зарабатывать тЫСЯЧ рублей мне,чтоб быть не одному быть?

–5
Ответы
Миннигель

Ты вообще не знаешь что есть которые вообще не зарабатывают, а просто пойдут скоро вот вот заработают и у них есть с кем быть рядом, но это ведь не твой вариант🌸😍

Миннигель

Так на себя можно и много и мало зарабатывать, дети есть? Вот смотри 38 это уже позднородящие, дочь родилась крано, мы с ней на одной волне, а сын поздний, пока они маленькие им мы кажемся центром вселенной, а чуть подростковый возраст, мы все- древние, не на их волне и общаться и воспитывать уже тяжелее, бегом жениться, столько девчонок хороших, а жениться все равно надо, след на земле же собираешься оставлять?

Ал
Александр

они отберут мои квартиры

Миннигель

Хаха, 🤦🏻‍♀️мало того ты им сам отдашь, а если у тебя не будет квартиры, ты заработаешь и отдашь.. я про детей а жены не имеют право на твою квартиру купленые до брака, в конце концов есть брачный договор

Ал
Александр

это не работает,потом она уговаривать большей площади хату купить

Зд
Здравствуйте

мне кажется,нужно сочетать и ЗП,и знакомство...

$Фантазёр$

Ты собираешься купить женщину за деньги

$Фантазёр$

Заработаешь

Ал
Александр

так мне нечего покупать,иду в магазин и ниче не хочу

$Фантазёр$

Ты чё энергией солнца питаешься?!)

Ал
Александр

простую еду стал есть и вешу 70кг при 177роста,штанга гантели и велосипед,сам не осознал,каши ем кильку и мясо

Светлана Филюкова

от 50 - тысяч

Ал
Александр

на 40 не взяли

Андрей

Ал
Александр

100 им надо

Андрей

Конечно