Юлия Александровна

ушли ушли ведь без возврату.. года пригодные к разврату?

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Иг
Игорь

Да, в общем, и пускай уходят!... Разврат, он повсеместно в моде!... И невзирая на года... К нему стремятся все всегда... А тот, кто рад бы, да увы... С развратом всё-таки на Вы...

Сергей Прохневский

И не вернуть нам этих лет. Давай, задумаем куплет. И безвозвратные года мы рассорили, кто куда. В душе, уж сожаления нет. Давай, продолжи мой куплет.

Вячеслав Тетер

Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели, Мы часто под собой пилили сук, Теперь и мы уже ни те, и суки постарели! 🙂

Вячеслав Тетер

рад, что развеселил!

Юлия Александровна

про сук это точно

Вячеслав Тетер

что есть, то есть! 😉

Юрий Кузичев

Не верю я , ведь каждый рад порой удариться в разврат. При чем года , не пролетят. УРА!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЗВРАТ!!!!!!!!

Ведающий.

они негодные ГОДА! ушли из жизни навсегда!!! им невдомек что нам обратно...вернуть хотелось бы разврата!!!)))

Зеленов Алексей

Года ушли, разврат остался и не желает уходить, при этом хочет наслаждаться и видит бог, не им одним.

Константин Шакиров

"раньше были времена, а теперь мгновения, раньше х...стоял, а теперь давление"-есть такой прикол))))

Анжела Салахутдинова

любви все возрасты покорны, у нас в пансионате для престарелых разврат полный им от 70 и более

Валентин Золотарев

правильно говорит народная мудрость: не оставляй выпивку на завтра, а девок - на старость

Олег Минск

Моя маман в свои 71 позавчера уехала на дачу к ухажёру, пока еще там....))))) А, ухажёру то 76!

Олег Минск

Вам наскучило? Ладно, я пошутил... Пусть всё будет так, как будет. Не моё это дело, просто забавно, не более. Дожить бы до того возраста, а там и посмотрим.

Юлия Александровна

это хорошо что Ваша мама интереса к жизни не потеряла если есть бойфренд значит она здорова и физически а главное психически

Олег Минск

Она уже дважды вдова. Она молодец у меня.

Юлия Александровна

оя мама то же дважды вдова но обозлилась на весь свет

Олег Минск

Бывает всякое...

Герман Титов

прямо за душу берет вопрос 😊 на самом деле я думаю что не ушли, было бы желание

Маринка ♥

Сочувствую. Мои тоже как-то уплыли, но за домашними заботами этого не замечаешь

Viktor S.

Ну не скажите некоторые дамы полагая, что это в последний раз, такое вытворяют!

Владимир

Вернуть их можно на немножко, коль знать какой пошли дорожкой🙂😘

Михаил Давыдов

🖼

Владимир Бондаренко

Это вопрос или констатация факта?Хотя сейчас есть и такие что диву даёшься

Юлия Александровна

вопрос..

Александр Кирпосенко

был же ты когда-то членом детородным, а теперь ты кран стал водопроводный.

Vladimir Avramenko

Пока нет, пока все нормально, пусть не как в 25 , и пусть уже не ого но,