Наталья

Весна, любовь,романтика,свидания,бесконечная переписка в смартфоне... Но, как ни крути, самая долгожданная СМСка о том, что перечислена зарплата👍

Ответы
Александр К.

Я бы согласился их по нескольку в день получать..))))

Наталья

Думаю, что никто не отказался бы))

Александр К.

А вдруг бессеребренник найдется и мне будет свою перечислять..)))

Наталья

Ха! Мечтать не вредно!😄

Александр К.

Чё, никаких надежд?))

Наталья

Насчёт спонсора-нет😄

Орхи Дея

У каждого своя долгожданная. Счастье не в деньгах.

Наталья

Ага, а в их количестве!😆

Орхи Дея

Вы думаете, что богатые люди счастливы и у них нет проблем?

Наталья

Не думаю, но с денежкой получше как то😉👍

Орхи Дея

Мне очень полезен один совет изложенный в Слове Бога, Библии: " Имея пропитание, одежду и кров, будем этим довольны. А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого - любовь к деньгам". Вы замечаете, какие проблемы у богатых людей в связи с их изобилием? В новостях нередко сообщаются такие случаи.

Наталья

Это все относительно. Лично мне богатеть на

Наталья

Богатеть не надо. Мне достаточно вести жизнь, что бы я могла в отпуск слетать на море, что бы могла помогать своим детям, внучке, что бы могла нормально питаться( овощи, фрукты, но не излишествовать), что бы могла сходить в театр, на концерт... А для этого нужны деньги, без них никак!

Орхи Дея

Да, деньги, конечно, нужны на самое необходимое. Меня лично заверяют обещания Бога записанные в Псалме 36:25: " Я был молод и состарился, но не видел праведного оставленным и его потомков просящими хлеба".

Александр

В этом возрасте.....да....

Наталья

😄😉

Ал
Александр

Тоже не плохо!

Наталья

Ну да))

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!

Наталья

Ага....)))

Михаил Пухов

Согласен

Наталья

😊

Алексей Богуславский

Да!

Наталья

😄

Феникс Ясный Сокол

))))

Наталья

😉😁